Европарламент при поддержке латвийских депутатов принял доклад об «альтернативной семье» 105

фото: 1tvnet.ru
фото: 1tvnet.ru

Во вторник Европарламент с большим перевесом голосов одобрил скандальный доклад о борьбе с гомофобией и запрете дискриминации на основании сексуальной ориентации.

За проект голосовали 394 депутата, против — 176. 72 политика воздержались.

В связи с этим Еврокомиссия должна разработать рекомендации для всех стран ЕС, чтобы там признавали и уважали "разные формы семьи". Следует отметить, что доклад австрийского депутата Ильрике Луначек из группы "зеленых" вызвал серию протестов в разных странах Евросоюза, в том числе в Латвии.

Как сообщает организация "Мозаика", среди латвийских депутатов проект поддержали Сандра Калниете ("Единство"), Кришьянис Кариньш ("Единство") и Альфред Рубикс (Соцпартия). Против были Инесе Вайдере ("Единство"), Карлис Шадурскис ("Единство") и Роберт Зиле (Нацобъединение). Ивар Годманис воздержался, а Татьяна Жданок ("Союз русских Латвии") и Александр Мирский ("Альтернатива") в голосовании не участвовали.

Луначек, которая сама является лесбиянкой, настаивает, что "Европа больше не может мириться с гомофобией". "Многие из нас — лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры и интерсексуалы — слишком долго жили в страхе. Это страх взяться за руки, быть оскорбленными, выброшенными из дома, школы или работы", — заявила автор текста.

Проект предусматривает запрет на дискриминацию секс-меньшинств на рынке труда, в медицине, доступности товаров и услуг, образовании. Депутаты настаивают на ужесточении законодательства за проявления гомофобии. Речь идет, например, о введении уголовной ответственности за "речь вражды" — публичное выступление с критикой в адрес ЛГБТ. "Необходимо обеспечить уважение ко всем формам семьи, которые в правовых актах стран-участниц признаны законными", — отмечается в документе.

В докладе также сказано: "Надо ввести или пересмотреть процедуру юридического признания пола, чтобы в совершенстве соблюдать права трансгендеров на уважение и физическую неприкосновенность". Европарламент требует, что Еврокомиссия добилась от Всемирной организации здравоохранения официального решения о том, что лица без определенного пола не являются больными.


Написать комментарий
Показать предыдущие 85 комм.
""Во блин! На восьмом десятке лет я наконец познал себя - я скрытый гей! Каюсь! За прожитые годы мне приходилось трижды колотить своего "собрата"! Жизнь прошла мимо?! :) А может всё же постулаты жЫда не верны?!"<br />я скажу так - вы не обижайтесь, но к старику фрейду у меня больше доверия чем к вам. так что поздравляю с открытием :-)" странник

Отвечу взаимностью - не обижайтесь.
Безусловно, фрейд вам ближе - зов крови, да и гомосексуализм является одной из составляющих вашего менталитета.:)

42-летний Министр здравоохранения Норвегии Бент Хой не собирается мириться с ущемлением прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России. Норвежский чиновник, который будет представлять страну на Паралимпийских играх в Сочи, пригласил на это мероприятие своего мужа, с которым он находится в браке уже пять лет, рассказывает insidethegames.biz.

"42-летний Министр здравоохранения Норвегии Бент Хой не собирается мириться с ущемлением прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России. Норвежский чиновник, который будет представлять страну на Паралимпийских играх в Сочи, пригласил на это мероприятие своего мужа, с которым он находится в браке уже пять лет, рассказывает insidethegames.biz." Гость

Не прав людей, а прав детей. Закон о запрете гейпропаганды в России распространяется только на детей до 14 лет. Министру меньше 14 лет?

всетаки педрилы признали педиков!ура что дальше.куда катимся?

Больше всего мне жаль хохлов с "Майдана",они там бьются за то ,чтобы не жили с ними и не руководили ими ни негры,ни жиды,ни москали а получается,попадут они в обьятья пидАрАсов ГЕЙРОПЫ,т.е хрен редьки не слаще или за что боролись,на то и напоролись, педерасты всих краин,гэть до Майдану.

" />Отвечу взаимностью - не обижайтесь. Безусловно, фрейд вам ближе - зов крови, да и гомосексуализм является одной из составляющих вашего менталитета.:)" вини

.

"Больше всего мне жаль хохлов с "Майдана",они там бьются за то ,чтобы не жили с ними и не руководили ими ни негры,ни жиды,ни москали а получается,попадут они в обьятья пидАрАсов ГЕЙРОПЫ,т.е хрен редьки не слаще или за что боролись,на то и напоролись, педерасты всих краин,гэть до Майдану." дуст

Ну тЫк предводитель Кличко замуж на родине хочет выйти , а вся Украина в заблуждении. Дороговатая свадьба получается.

"""Теперь осталось сделать как в Ватикане ценз секуального согласия с 12 лет, и назвать Евросоюз..педосоюзом.. жесть!! Не удивлюсь что ценз сексуального согласия будет снижен.."<br />Ветераша. Ватикан это условное государство. это вообщем-то квартал Рима, состоящий из нескольких храмов. просто он исторически имеет официальный статус государства. живут в Ватикане одни пожилые ксензы. лет по 80, которые к тому же дали обет безбрачия. баб и детей там вообще нет. это тебе чисто для развития. тебя в таком случае должно заинтересовать другое. Мусульман на земле уже полтора миллиарда, и почти во всех Мусульманских странах девочек выдают за муж, уже в 12 лет, а в 13 они уже детей рожают. так что с ними делать? а еще поинтересуйся Канадскими законами. а в России, паспорта тебперь выдают в 14 лет, значит и в брак можно в 14 в некоторых регионах, особливо в Мусульманских. в царской России был закон. девочка из православной семьи могла вступить в брак в 16 лет. а девочка из Мусульманской семьи в 9 лет. и что с этим делать будешь? "<br />ну и что? где то и каннибалы есть, так что и с них пример брать?" Гость

каннибалы есть в тех регионах земли, где с едой фигово, с дичью, а мяска хочеться. и вообще голодуха. вот там и каннибальствуют. но не от понтов или крутой жизни, а как раз таки что бы выжить. а все примочки про пользу от мозгов и сердец сожранных храбрецов, придумали что бы сами себя оправдать. и совесть угомонить. что бы друг друга жрать самим не противно было. типа как у наших женщин некоторых: "муж бьет, значит очень сильно любит.".

21:15 Европейский Союз хочет помочь Украине выйти из кризиса
...
Видать Кличко мужа нашли :).

.....йех ма.....уж лучше жить при коммунизьме,чем при пндаролизьме....

"Вы всячески пропагандируете пидерастию , кто вы , странник ? Зачем вам это ?" "оптимист"

что вас так зацепило? ну сказал же человек, что плевать ему на них, что они ему по барабану. что женщин он любит. мне они тоже по барабану. единственное мне не по душе идея про уголовную ответственность за враждебные речи, а так же я выступаю против права на усыновление детей геями. а в остальном, если два взрослых дядьки, или две взрослые тетки ипут друг друга, то это их личное дело. не мое это дело. плевать мне на них.

О-о,прогрессис 100 комментов за день,видать темка зацепила 10% озабоченных :).

""врете. Римская империя развалилась в конце четвертого, начале пятого века. уже даже после того, как Христианство стало официальной религией Римской империи. а после того императора, которого вспомнили вы, Рим просуществовал еще пару веков. да и не был он хуже других. да гей, да садюга, да кровавый диктатор. но вел себя точно так же, как и все остальные императоры Рима. демонизировали его Христиане, за гонения на Христиан. ибо именно в его эпоху, на Христиан были самые крупные гонения. хотя гонения были не на одних только Христиан, а на любую религию, у которой не было официального статуса. так что. "<br />да, совершенно верно." странник

это я забыл еще сказать, что Калигула был куда большем гадом чем "исчадиее ада". по признанию самих же его сограждан, Римских язычников и развратников. Калигулу многие проклянали и ненавидили за бессмысленную жестокость, причем часто по отношению к своим же. и еще. инцест никогда и никем в империи Римской не поощрялся. и не потому что была высокая мораль, или кому-то было дело до того кто и с кем спит. а потому что от инцеста рождались психически и физически больные дети. а вырождение народа было на фиг не надо никому, даже императорам - развратникам.

Почти все "Ники" собрались,хоть и говорят,не царское это дело,но Царь мог бы зайти.

"читайте внимательно. если нравятся - то открытый гей. если не нравятся - тогда гей скрытый. а если по барабану (а таких, по статистике, 93-94% населения), вот тогда гетеросексуал. ______________________ Вот если трахнет тебя мужик, или ты его, то: 1. Если тебе нравятся - то ты - открытый гей. 2. Если тебе не понравятся - тогда ты - ГЕЙ СКРЫТЫЙ. 3. Ну а если по барабану (а таких, по статистике, 93-94% населения), вот ТОГДА гетеросексуал. Так что, мужики, трахайтесь друг с другом, давайте себе присунуть сзади, делайте счастливыми пассивных - ведь если ты натурал, то тебе по барабану, и с тебя не убудет Вот так у этих тварей и происходит подмен понятий. Скоро, чтобы доказать свою гетеросексуальность, придется встать раком " Ойтц

это вы на личном опыте? самая безопасная поза от спида, мужик лежит на брюхе, а женщина с верху. зачем тебе раком, если ты натурал? хотя не мое дело как ты с женой там..... хотя картинка интересная. ты раком, а она тебя..... :))) хотя кто говорит об изнасилованиях. зачем ты так все извратил и отвечаешь страннику такой глупостью мол если тебя трахнул мужик. ну тут два пути. либо ты сам согласился, а тогда твои ощущения после, это твое личное дело. зачем ныть. либо второй путь. изнасилование. ну тогда надо обращатся в полицию и прокуротуру. пусть насильника в тюрьму. статьи за изнасилования никто не отменил. как за изнасилование мужчиной женщины, так и за изнасилование мужчиной мужчины, так и за изнасилование детей. так чего ты всполошился? об отмены уголовной статьи за сексуальное насилие речи нет.

""42-летний Министр здравоохранения Норвегии Бент Хой не собирается мириться с ущемлением прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России. Норвежский чиновник, который будет представлять страну на Паралимпийских играх в Сочи, пригласил на это мероприятие своего мужа, с которым он находится в браке уже пять лет, рассказывает insidethegames.biz."<br />Не прав людей, а прав детей. Закон о запрете гейпропаганды в России распространяется только на детей до 14 лет. Министру меньше 14 лет? " Гость

до принятия закона о запрете гей пропаганды в России, геев в Российских СМИ вспоминали раз в год. причем если раз в год, то это уже было часто. а теперь каждый день и из каждого утюга про геев. у этого закона получилась какая-то обратная сила.

">до принятия закона о запрете гей пропаганды в России, геев в Российских СМИ вспоминали раз в год. причем если раз в год, то это уже было часто. а теперь каждый день и из каждого утюга про геев. у этого закона получилась какая-то обратная сила. " RP

С вами мы не будем рассуждать хорошо или плохо . Кому это надо ? Тут уже надо подумать о перенаселении планеты , о том , что безнравственным народом управлять удобнее ит.д. Я опять о мировом сионизме.

Да хватит уже , мужики. Народ озабочен , как свести концы с концами.А некоторым жратеньки нечего , а мы все про геев да про геев.Жизнь сама все расставит по местам.

""читайте внимательно. если нравятся - то открытый гей. если не нравятся - тогда гей скрытый. а если по барабану (а таких, по статистике, 93-94% населения), вот тогда гетеросексуал. ______________________ Вот если трахнет тебя мужик, или ты его, то: 1. Если тебе нравятся - то ты - открытый гей. 2. Если тебе не понравятся - тогда ты - ГЕЙ СКРЫТЫЙ. 3. Ну а если по барабану (а таких, по статистике, 93-94% населения), вот ТОГДА гетеросексуал. Так что, мужики, трахайтесь друг с другом, давайте себе присунуть сзади, делайте счастливыми пассивных - ведь если ты натурал, то тебе по барабану, и с тебя не убудет Вот так у этих тварей и происходит подмен понятий. Скоро, чтобы доказать свою гетеросексуальность, придется встать раком "<br />это вы на личном опыте? самая безопасная поза от спида, мужик лежит на брюхе, а женщина с верху. зачем тебе раком, если ты натурал? хотя не мое дело как ты с женой там..... хотя картинка интересная. ты раком, а она тебя..... :))) хотя кто говорит об изнасилованиях. зачем ты так все извратил и отвечаешь страннику такой глупостью мол если тебя трахнул мужик. ну тут два пути. либо ты сам согласился, а тогда твои ощущения после, это твое личное дело. зачем ныть. либо второй путь. изнасилование. ну тогда надо обращатся в полицию и прокуротуру. пусть насильника в тюрьму. статьи за изнасилования никто не отменил. как за изнасилование мужчиной женщины, так и за изнасилование мужчиной мужчины, так и за изнасилование детей. так чего ты всполошился? об отмены уголовной статьи за сексуальное насилие речи нет. " RP

Эх, Дулин, Дулин,ничего то ты не понял...
Речь о подмене понятий, а не о твоих мастурбационных фантазиях.

""Где логика ? Если нравятся глиномесы то ты натурал , если не нравятся - гей ? Кто вы , странник ? "<br />читайте внимательно. если нравятся - то открытый гей. если не нравятся - тогда гей скрытый. а если по барабану (а таких, по статистике, 93-94% населения), вот тогда гетеросексуал." странник

Итог:
вы и РП - гетросексуалы
остальнае комментаторры - скрытые геи
обратный результат вашей статистики, однако. :)

Написать комментарий