Новую мебель в Даугавпилсскую краевую думу всего за 4 143,12 евро доставит фирма из Науенской волости 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что в Даугавпилсской краевой думе еще в конце ноября прошлого года запланировали сменить мебель. 

Затем, в связи с внесением поправок в техническую спецификацию, конкурс был прерван и объявлен заново, его результаты на сайте бюро по надзору за закупками появились только в начале февраля.

Так, согласно информационному сообщению о договоре, в общей сложности, на выполнение условий заказа претендовало три фирмы, но самое подходящее предложение смогло предоставить ООО «DeKorts M» из поселка Лоцики Науенской волости. Отметим, что предложенная фирмой цена в 4 143, 12 евро — это сумма без учета НДС, то есть, общая сумма закупки составляет 5 013, 18 евро.

Заметим, что мебель, которая появится в Даугавпилсской краевой думе  - это, в основном, шкафы и полки для хранения документов, верхней одежды, столы для компьютеров и тому подобное.

Остается только добавить, что укомплектовать все необходимое и доставить по назначенному адресу победитель должен не позднее, чем в течение одного месяца со дня заключения договора.


Написать комментарий

Firma drjan,mebel erunda,no zakaz u etoi firmi delo ruk Pudovkinoi i Aizbolta,otkat.

а старую куда? по хуторам?

А старую еще хорошую мебель куда?По домам растащат думцы или все же раздадут в детсады дом ребенка или малоимущим?

otkat.....ogromnij...ne smewite...:))

Написать комментарий