Футбол: Даугавпилс выходит в полуфинал кубка Латвии 2

«BFC Daugavpils-FK Krāslava-RitmsR» в дополнительное врем вырвал победу у СК «Монарх» - 4:6 и вышел в полуфинал кубка Латвии по футзалу.

В четвертьфинале даугавплчане на выезде играли с одной из команд чемпионата Латвии – СК «Монарх». Парням удалось первыми открыть счёт, а затем удвоить результат, что внесло уверенности. На пятой и 14 минутах точен Вадим Атаманюков, но на 20 минуте «Монарх» сокращает разрыв, а на 25 сравнивает результат – 2:2.

На 38 минуте Денис Комаров выводит команду вперёд – 3:2, в оставшиеся две минуты хозяева поля прилагают максимум усилий, чтобы исправить ситуацию и им это удаётся практически на последних секундах – 3:3.

Когда победа была близка и вдруг всё надо начинать сначала очень тяжело собраться, однако Даугавпилсу это удалось. На 42 минуте дважды голкиперу «Монарха» пришлось вытаскивать мяч из сетки ворот – отличились Денис Комаров и  Евгений Симонов. Через минуту Женя ещё раз точно бьёт по воротам – 6:3. «Монарху» удалось отыграть только один мяч – 6:4, а  «BFC Daugavpils-FK Krāslava-RitmsR» прямиком отправился в полуфинал.

В полуфинале предстоит сыграть с «РАБА», во второй полуфинальной паре сойдутся «TFK LSPA/SPORTIMA» и «Никарс».

Kakoj Daugavpils??? Zdesj KRASLAVA igrajet!!!