Байкеры против спайсов. С битами 3

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео

Киоски, торгующие спайсами, есть практически во всех городах. За исключением Юрмалы. Там их закрыли местные байкеры. А самым сильным аргументом стали бейсбольные биты.

Байкеры объявили войну спайсам, как только в Юрмале появились опасные киоски. Но один из рейдов оказался особенно эффективным. На него мотолюбители явились с бейсбольными битами. Впрочем, обошлось без насилия.

Вот как об этом отзывается участник мотоклуба OPPOZITORS Вернер:

"Первая точка, которую мы "накрыли" - там надпись была на дверях: "стучите" – ну, мы вежливо постучали… битами. Так вот эта первая точка сразу же и закрылась. Убежали они через задний ход и больше не вернулись.

Вторая точка закрылась, но потом открылась.Каким-то способом мы добились того, что они тоже закрылись. Так и еще несколько точек, которые были легально открыты, закрылись.

Пара точек "сгорели". Наверное, с пожарной безопасностью у них были проблемы. Не знаю".

Каугури. Богатых туристов тут не увидишь. В Межмалской средней школе почти 500 учеников. У многих родители уехали на заработки за рубеж. Есть тут дети с проблемами в обучении.

"В этой школе учатся дети не из благополучных семей – это легкая мишень для тех, кто торгует.  Школа большая. Проконтролировать трудно",

- говорит старший инспектор по делам несовершеннолетних Юрмальской  полиции самоуправления  Ингунс Пичс.

Директор Тамара Миловидова признается, бывает, в школу пытаются зайти подозрительные люди. Но пока ни разу найти у них наркотики не удавалось. Не подтвердились подозрения и касательно самих учеников.

По данным Юрмальской полиции, теперь торговцы спайсами торгуют с рук. Они осторожны. С собой зелье не носят. Пытаются подключить к торговле школьников. Тем временем, местные активисты – в их числе байкеры – готовят новые рейды против наркотиков.

29.03.2014 , 18:30

Яна Рубинчик , LSM.lv


Написать комментарий

Байкеры,это реальная сила,там МУЖИКИ,и если эти мужики возьмутся за дело,то толк будет.Начерта нам всякие зажиревшие муники и полицаи,которые из машин не вылазят?Пора порядки в городах поручить байкерам.

Что байкеры взялись-это хорошо.Этой же битой надо сделать"Евроремонт"всего лица народным избранникам,особенно законодателям и защитникам детей,которые сделали такие законы, если чего не получат,то бегут в полицию и катают телеги,что(типа)их избивают и насилуют,а за их делишки только штрафуют,и то не их,а родителей.Меня недавно сильно удивила одна цифра,которая многое объясняет:ВОЗРАСТ 26лет и 7(!!!)ходок на зону.Представляю,сколько же времени будут ловить педофила,или кроме родителей,это никому не надо.

и кто скажет что еврей Иисус из Назарета, проповедуя «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) вместо древнееврейского "око за коко, зуб за зуб", был прав?
Человечество, которое из, вполне логичного, "многобожия" КТО-ТО привёл к "осознанию, восприятию и подчинения" единому "профессионалу на все руки", все эти века осознанно и целенаправленно не только религиозными догмами, но и светскими законами, формировалось как "общность РАБОВ", не дОлжных дать отпор, оскорбившему/унизившему/"убившему" тебя.
однако, как показывает практика на примере одного "городка", где нашлись люди, -Патриоты своего города, уважющие себя и живущие ради собственных ДЕТЕй, только применение именно древнееврейских устоев, показало наибольшую эффективность в самозащите общества.
Здравия вам, ДОСТОЙНЫЕ Жизни, Мужчины.

Написать комментарий