В Резекне проходит фотовыставка в рамках акции ко дню матери

фото: vlad-amelin.ru
фото: vlad-amelin.ru

В рамках акции «У тебя тоже есть МАМА» общество «Мамин Клуб в Резекне» совместно с резекненскими фотографами и Латгальским культурно-историческим музеем с 10 мая по 15 июня проводит фотовыставку «Мамины цветы», сообщает портал rezekne.lv.

Кто для женщины всех милее и роднее? Конечно же, её дети! Ведь они, как известно, цветы жизни!   Женщины любят цветы, и сами, как цветы, прекрасны! Чем можно порадовать женщину? Конечно же, цветами! Мама…  Дети…  Цветы… - слагаемые счастья, любви и самой жизни. Трудно решить, кто из них красивее, главнее, важнее?! Просто объединим эту красоту в фотографии!

Несколько месяцев, с марта по май  фотографы Александр Лебедь, Эдгар Павловский, Эрик Златкус, Наталья Иванова, Иварс Даугулис, Андрей Васюкевич, Элис Гиле, Инара Салминя, Рамира Узулника и Илона Ратинска проводили бесплатные фотосессии, чтобы запечатлеть мам вместе с детьми.

Открытие фотовыставки состоится в субботу, 10 мая, в 11.00, в канун Дня Матери. В этот день малыши смогут своими руками изготовить подарки для своих любимых мам, а пока дети будут заняты творчеством, у мам и гостей этого мероприятия будет возможность прослушать небольшой концерт и осмотреть фотографии.

Не упустите возможность увидеть самые трогательные моменты, искренние эмоции и безграничную нежность в отношениях матери и ребенка.

Приглашаем посетить фотовыставку всех желающих!


Написать комментарий