Через 3 месяца Жанна Фриске сможет снова выйти на сцену

фото: ria.ru
фото: ria.ru

Американские врачи уверены, что уже через 3 месяца Жанна Фриске сможет порадовать своих фанатов появлением на сцене.

Надо сказать, выздоровление певицы происходит достаточно быстро. О ее тяжелой болезни – раке мозга четвертой стадии – общественность узнала 20 января из уст ее супруга Дмитрия Шепелева. Однако по прошествии 3,5 месяцев заметен явный прогресс в ее самочувствии. Применение экспериментальной нановакцины быстро поставило Жанну на ноги. К исполнительнице снова вернулось зрение, восстановился вес, и теперь она может без посторонней помощи ходить по дому, играя со своим годовалым сыночком.

Конечно же, американские медики, которые спасли жизнь Фриске, не исключают длительного периода реабилитации пациентки. Однако они считают возможным возвращение певицы на сцену уже через 3 месяца.

Где Жанна предпочтет закончить лечение, нам пока не известно. Но есть надежда, что девушка все-таки решит вернуться в Россию, ведь дома, как говорится, и стены лечат. А там ее ждут и семья, и любимый, и многочисленная толпа поклонников, которые все это время поддерживали певицу, надеясь на ее чудодейственное исцеление.


Написать комментарий