Роль Клеопатры станет для Джоли последней

фото: bimru.ru
фото: bimru.ru

Мировой секс-символ Анджелина Джоли вновь дала своим поклонникам повод для грусти, подтвердив сказанные ею ранее слова о том, что она планирует завершить кинокарьеру.

Актриса сообщила, что новая роль в готовящемся к съемкам фильме о египетской царице Клеопатре может и скорее всего станет для нее последней. "Это один из тех случаев, когда ты думаешь, что просто обязан выложиться полностью и закончить на этом. В хорошем смысле. Что еще можно сделать после этого?" – сказала Джоли во время эфира на BBC Radio Five.

Анджелина считает, что образ Клеопатры очень сложен и многогранен. Супруге Брэда Питта, по ее словам, потребуется много усилий, чтобы правильно сыграть эту величайшую из всех женщин. Звезда также пролила свет на детали готовящегося к реализации проекта. Сценарий фильма о царице основан на книге Стейси Шифф "Клеопатра: Жизнь". Режиссер еще пока не утвержден, а среди желающих возглавить съемочную группу значатся такие великие имена, как Энг Ли, Джеймс Кэмерон и Дэвид Финчер.

Как уже писали Дни.Ру, Анджелина недавно призналась, что подумывает уйти в политику. Джоли откликнулась на стихийное бедствие, которое разыгралось на территории Сербии и Боснии и Герцоговины. Она перечислила в помощь пострадавшим 50 тысяч долларов и заявила, что не исключает для себя возможности стать политиком.

В интервью американской телекомпании АВС она объяснила свое решение: "Знаете, если бы я пришла к выводу, что смогу справляться с этим эффективно, то я бы попробовала. Однако у меня нет уверенности, будут ли меня воспринимать в этом качестве серьезно, и смогу ли я быть эффективной". До этого актриса утверждала, что политическая карьера для нее невозможна из-за довольно большого количества не очень приятных для общественности фактов из ее биографии. "Интересно, обо всех ли скелетах, которые есть у меня в шкафу, уже стало известно. Наверное, все уже вышло наружу, больше ничего не осталось", – усмехнулась Джоли.

В разговоре с журналистами речь зашла и о свадьбе с ее возлюбленным актером Брэдом Питтом. "Даты у нас нет. Мы ничего не скрываем, просто пока действительно не знаем", – сообщила актриса. Она рассказала, что они с детьми очень часто обсуждают эту тему, и дети придумали для родителей идею сыграть на бракосочетании в пейнтбол. "Мы тогда подумали, что это необычно. Так что, кто знает. К какому бы решению мы не пришли, главное, чтобы детям было весело, чтобы мы серьезно относились к объединяющим нас связям и нашей любви, но и дурачились и делали нечто запоминающееся", – сообщила Джоли.


Написать комментарий