Мать Дуэйна Джонсона разбилась в аварии

фото: mors.sibnet.ru
фото: mors.sibnet.ru

Известный голливудский актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала рассказал, что его мать и кузина разбились в автомобильной катастрофе. Артист признался, что, узнав об этом, захотел найти и избить виновника аварии.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дуэйн "Скала" Джонсон опубликовал фотографию двух искореженных автомобилей, кареты скорой помощи и рассказал о том, что этот снимок сделан на месте автомобильной аварии, в которую попали его мать Ата Джонсон и кузина Лина Фанене.

"Мои мама и кузина попали в автомобильную катастрофу по вине пьяного водителя, они выжили. Когда я узнал об этом, моей первой реакцией было желание найти этого шофера и хорошенько его отделать. Однако потом я понял, что самое главное – моя семья жива, и мы можем обнять друг друга в это непростое время после аварии", – поведал голливудский актер. Далее он обратился к своим многочисленным подписчикам, чтобы те больше внимания уделяли своим близким, которых так легко потерять.

Дуэйн Джонсон занимает второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Его доход за прошлый год оценивается в 52 миллиона долларов, сообщал Forbes. На первом месте оказался актер Роберт Дауни-младший, а замыкает тройку лидеров Брэдли Купер. Оценка доходов участников рейтинга складывается из совокупности следующих показателей: предоплаты за фильмы, находящиеся в производстве, заработки от проката вышедших картин, рекламные контракты. При составлении списка Forbes опрашивает актеров, их агентов, продюсеров и юристов. Налоги и агентские выплаты в оценке не учитывают.

К слову, в таком же рейтинге среди женщин на первом месте оказалась Сандра Баллок, отметившая в июле 50-летие. Ее доход за 2013 год составил 51 миллион долларов. Интересно, что своими доходами голливудская дива обязана главным образом успеху фильма "Гравитация", в котором Баллок сыграла главную роль. Картина собрала в прокате 716 миллионов долларов. Сандра побила показатель Анджелины Джоли, в прошлом году возглавлявшей рейтинг. Тогда ее доходы составили 33 миллиона долларов.


Написать комментарий