Р. Йокстс назначен на пост члена правления Даугавпилсской региональной больницы? 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По информации, имеющейся в распоряжении портала Gorod.lv, в конце прошлой недели вторым членом правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) был назначен депутат Даугавпилсской думы Рейнис Йокстс.

Самоуправление Даугавпилса, являющееся соучредителем ДРБ, пока никакого официального комментария не публиковало, нет информации о новом человеке в руководстве и на сайте ДРБ.

Дозвониться до Р. Йокстса, чтобы проверить информацию, порталу пока не удалось. По некоторой информации, Р. Йокстс теперь уйдёт с поста члена правления Даугавпилсской психоневрологической больницы. За подтверждением или опровержением этих данных, портал обратился к руководителю Даугавпилсской психоневрологической больницы  Сармите Кикусте, которая посоветовала лучше спросить об этом самого Р. Йокстса.

Тот факт, что С. Кикусте, пусть не подтвердила, но и не опровергла информацию, позволяет предположить, что информация о том, что Р. Йокстс стал членом правления ДРБ, верна. 

Напомним, что ранее соучредители ДРБ проголосовали за то, чтобы объявить ограниченный конкурс CV на должности двух членов правления. Так как одну из этих должностей занимает  Инта Вайводе, соучредители в лице Даугавпилсской краевой думы и Илуксте отложили подписание протокола о голосовании. После этого ответственные лица каких-либо публичных комментариев о том, как разрешилась ситуация, не давали.   

 


Написать комментарий

Я что-то не понял. Это получается ЦС Ёкста поставил?

Ну, молодец Лачик. Слов на ветер не бросает. Раз обещал должность - получи. А то детский сад устроили - конкурсы, CV.

Ar Dievu, slimnīca,.... un tās darbinieki....Ārprāts....

"Ar Dievu, slimnīca,.... un tās darbinieki....Ārprāts...." mediķis

Nekas, Inta paliek,un tas ir galvenais- būs labi :))

Это предполагали давно.Своя рубашка ближе к телу.Не улучшить а ухудшить хотят.Янис зарабатываешь себе минусы ради того чтобы удержаться в кресле.Йокст не работал в медицине,а в конторах.Хорошего не жди!!!

Написать комментарий