Экс-президент Латвии: Над нами продолжает довлеть советская пропаганда 9

фото: newsbalt.ru
фото: newsbalt.ru

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга заявила журналу Sestdiena, что в стране свирепствует российская пропаганда, серьезно влияющая на моральное состояние жителей страны. 

«В том, что латыши сами слабо верят в коллективную защиту, прописанную в 5-й статье договора НАТО, существует „заслуга“ пропаганды России. Еще до вступления Латвии в альянс, мне и нашим дипломатам нередко приходилось спорить против аргумента, что здесь находится зона российского влияния», — сказала Вике-Фрейберга.

«Корни скепсиса ее жителей по отношению к Латвии растут еще из советской пропаганды — это ее влияние. Тогда людям вбили в голову, как ужасно жить при капитализме и в капиталистическом обществе. В Латвии я часто слышу, что капитализм и свободная конкуренция ужасны. По-моему, унижение своей страны это антидемократично и антигосударственно», — сказала бывшая глава государства.

Напомним, Вайра Вике-Фрейберга возглавляла Латвийскую Республику c 8 июля 1999 года по 7 июля 2007 года. При ней в 2004 году Латвия вступила в ЕС и НАТО, а также направила своих солдат в Ирак.
 


Написать комментарий

ИСЧЕЗНИ СТАРАЯ КОШЁЛКА СО СВОЕЙ ЗАЩИТОЙ.ЕЗЖАЙ В КАНАДУ,ТАМ И ЗАЩИЩАЙСЯ.ПАРАЗИТИРУЮЩАЯ ОСОБЬ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Ну так дуй в Канаду.

Горе-то какое!
В Африке свирепствует Эбола, в Латвии - российская пропаганда!

МЕЧТАЮ О ЗАСТОЕ БРЕЖНЕВСКОЙ ЭПОХИ ! РАЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА , РАСЦВЕТ ЛАТЫШСКОГО КИНО , ТЕАТРА , ЭТРАДЫ , ПРОЗЫ ЦЕЛАЯ ПЛЕЯДА ХУДОЖНИКОВ , РЕКИ КОНЬЯКА И ЦЕНТНЕРЫ СЬЕДЕННОЙ ЧЕРНОЙ ИКРЫ И КАПЧЕНОГО ОСЕТРВ !

"Горе-то какое! В Африке свирепствует Эбола, в Латвии - российская пропаганда!" Люба

ЛЮБА ! А ТЫ НА "ПЯТАК " НА ТАНЦЫ ХОДИЛА - МОЖЕТ ТЕБЯ НА ВАЛАХ ТИСКАЛ В ТЕ СЛАДКИЕ ДЕНЕЧКИ ,?!

""Горе-то какое! В Африке свирепствует Эбола, в Латвии - российская пропаганда!"<br /> ЛЮБА ! А ТЫ НА "ПЯТАК " НА ТАНЦЫ ХОДИЛА - МОЖЕТ ТЕБЯ НА ВАЛАХ ТИСКАЛ В ТЕ СЛАДКИЕ ДЕНЕЧКИ ,?!" Гость

Ты, старый склеротик, паскудный на яйца! Я тебе прошлый год писала, что я из Дагды приехала только 2002году, а ты опять за старое!

"""Горе-то какое! В Африке свирепствует Эбола, в Латвии - российская пропаганда!"<br /> ЛЮБА ! А ТЫ НА "ПЯТАК " НА ТАНЦЫ ХОДИЛА - МОЖЕТ ТЕБЯ НА ВАЛАХ ТИСКАЛ В ТЕ СЛАДКИЕ ДЕНЕЧКИ ,?!"<br />Ты, старый склеротик, паскудный на яйца! Я тебе прошлый год писала, что я из Дагды приехала только 2002году, а ты опять за старое!" Гость

ВО ,ВО ОДНУ ИЗ ДАГДЫ ПОСЛЕ ПОГРЕБОЧКА ЗА ПОЖАРКОЙ У ФОНТАНА ОПРИХОДОВАЛ -ВОТ ЭТО БЫЛ ЭКШЭН !

О,и старушенция Шапокляк нарисовалась! Водочки выпила,воблой закусила и пошла..бред нести.Рановато нарисовалась- выборы президента ещё далеко.Видать скучно стало без внимания..

ТАК ПУСТЬ ПРОВАЛИВАЕТ В ЗАД, В КАНАДУ! СУШЕНАЯ ВОДЛА

Написать комментарий