Американский конгрессмен сравнил Обаму с Гитлером 3

фото:  m.obozrevatel.com
фото: m.obozrevatel.com

Республиканский конгрессмен от штата Техас Рэнди Уэбер в своем микроблоге в Twitter сравнил президента США Барака Обаму с Адольфом Гитлером и посчитал, что американский политик, решивший не ехать на марш мира в Париже, хуже военного преступника Второй мировой войны.

«Даже Адольф Гитлер, в отличие от Обамы, посчитал для себя важным дойти до Парижа (руководствуясь неверными мотивами). Обама не сделал этого, даже имея веские причины», – написал конгрессмен в своем микроблоге в Twitter.

Ранее американские СМИ и пользователи социальных сетей также раскритиковали Обаму за решение отказаться от поездки на марш памяти жертв терактов в Париже.

«Обама и Америка постыдно пропускают парижский марш против террора. США не смогли присоединиться к целому миру, поддержавшему Францию», – написала New York Daily News. По мнению издания, американский президент не смог доказать, что относится к терактам в Париже серьезно.

Между тем в Белом доме заявили, что президент США не принял участие в марше в Париже по соображениям безопасности, в то же время там признали, что Вашингтону следовало направить кого-то более высокого уровня, чем помощник госсекретаря Виктория Нуланд.

Прошедший во Франции марш единства называют одной из самых массовых акций в стране за десятки лет. Более 3 млн человек присоединились к акции, чтобы почтить память жертв терактов.

В мероприятии участвовали президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, премьер Италии Маттео Ренци, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, а также лидеры Евросоюза Жан-Клод Юнкер и Мартин Шульц.


Написать комментарий

Наверно гитлер в гробу перевернулся от такого сравнения... Забавно: о'бамлер!

"Наконец то прозвучало настоящее имя этого убийцы людей. Сколько стран уничтожила америка, начиная с Вьетнама, кончая Украиной, посчитайте их очень много. Очень удивитесь, но это так и есть." Гость

настоящее имя его сатана, а его приспешников, вассалов - служители сатаны
Но не он правит балом

Америка и ее шестерки убивают экономику. ИДИОТЫ.

Написать комментарий