Эти кошки ищут дом

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv или звоните в любой день по телефонам 29790219 , 26915856,  27837265, или пишите на почту: info@otramaja.lv.

Шестимесячная трехцветная кошечка, найденная в одном из подвалов в центре Даугавпилса, принесет счастье тому, кто готов о ней позаботиться. Она из мелких кошечек, поэтому, даже став взрослой, всегда будет выглядеть как подросший котенок. А еще она очень ласковая, мягкая и пушистая.

Этот серый восьмимесячный кот обожает играть, особенно в компании. Он очень добрый, у него есть редкая для кошачьих особенность – играя, он никогда не выпускает коготки. Наверняка его новый хозяин или хозяйка никогда не будут обижены.

В течение года этот сиамский пятилетний симпатяга периодически приходил в Стропской спортивный комплекс. Но месяц назад пришел и остался. Кот выглядел больным, поэтому сотрудники Центра привезли его в ветеринарную клинику, откуда он и попал в приют. Чувствуется, что ласковому сиамцу не хватает тепла и дома. Он грустит и ждет хозяина. Кот воспитан, приучен к туалету.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.


Счет для пожертвований приюта «Otra māja»:
Банк: AS PrivatBank
Номер счёта: LV74PRTT0256016821400
SWIFT код: PRTTLV22
Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»
Регистрационный номер – 40008160085
Наименование денежного перевода:  ПОЖЕРТВОВАНИЕ


Написать комментарий