Первые старты ветеранов на чемпионате мира в Лионе 7

gorod.lv
gorod.lv
На чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов в Лионе (Франция) вступили в борьбу спортсмены Даугавпилса.

9 августа в соревнованиях по тройному прыжку в возрастной группе 70+ с результатом 8.98 м четвертое место занял  Александр Внуков. На следующий день Людмила Нефедова-Волкова в группе 35+ в беге на 200 м заняла 6 место с результатом 26.27 сек. В ходьбе на 10 км Вера Гринберте (75+) финишировала на 8 месте (1:16,29 часа). Инара федорова по прыжкам в длину осталась на 17 месте (из 25 участников). Ее результат — 4.40 м.

Соревнования продлятся до 16 августа.

12.08.2015 , 11:14

А как соотносится надпись на майке с командой Даугавпилса? Прилично ли это? Присутствует ли уважение к стране?

etomu portalu Daugavpils - pustoje mesto, im rashu podavai! pozor, konesno!

zahodish na portal i chuvstvujesh, chto popal v rossiju

Eto kstati ne pervij raz, postojanno tak krasuetsja, Mozet emu Sporta parvalde kupit maiku nakonec?

majku kupitj mozhno, mozgi pomenjatj nevozmozhno

Полагаю, в тему. Есть что-то такое у Давлатова: Львы, например, уважают слонов и тигров. Мандавошки - никого.

Не в порядке полемики. К сведению не "отягощенных" читателей. На чемпионатах Европы и мира спортсмены ОБЯЗАНЫ выступать в спортивной форме с атрибутикой страны, гражданами которой являются.В противном случае, их не допустят к старту...