Д. Родионов: «Согласие» – против приема беженцев 18

Дмитрий Родионов, gorod.lv
Дмитрий Родионов, gorod.lv
Как порталу Gorod.lv, рассказал депутат Даугавпилсской думы Дмитрий Родионов ("Согласие"), самоуправление не может влиять на вопросы принятия беженцев и присвоенный им размер пособий.

«Мы против позиции "Единства"/"Латгальской партии" в вопросе необходимости принятии беженцев. К сожалению, возможности коалиции самоуправления влиять на решение данного вопроса в интересах горожан ограничены.  Янис Лачплесис («Латгальская партия») против "Единства" выступит вряд ли. Несмотря на заявления мэра о том, что он не поддерживает идею размещения в Даугавпилсе беженцев, решение принимают правящие государства, и руководство города, скорее всего, пойдёт по пути коалиции власти», - пояснил  Дмитрий Родионов.

Депутат также сообщил, что он и его коллеги поддерживают пикет по вопросу беженцев, который должен состояться 10 ноября около Даугавпилсской думы, и призывают не воспринимать серьезно заявления Владислава Бояруна ("Латгальская партия"), который попросил у А. Меркель прислать в Латвию 100 тысяч беженцев.

«Этот депутат с завидной настойчивостью шлёт разные письма: и Обаме, и Меркель, и другим. Это его и отличает от остальных коллег по городской думе. Очевидно, все это он делает при поддержке мэра города Яниса Лачплесиса ("Латгальская партия"), ведь ему важно показать свою преданность Дзинтарс Закису и Солвите Аболтине», - отметил Д. Родионов.

По последней официальной информации, в течение двух лет Латвии предстоит принять 531 беженца.

 

05.11.2015 , 08:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

О как! Вы ни чего не попутали?

О как! Вы ни чего не попутали? Валерий

Даже если и попутали вопрос беженцев решается не латвийскими говорящими головами.

Элксниньш категорически ОТКАЗАЛСЯ от финансовой помощи для . проведения митинга .
боИруна 29 - го октября отвезли в дурдом на "совещание" к коллеге по партии (кикусте) под вымышленной фамилией .
Далее след замполита - шизофреника теряется ...
Критиковать боИруна на митинге нет смысла , Какой спрос с человечка , который болеет шизофренией .
Крашеный дима поддержит митинг , но каким образом ?
Разве он призывает Членов партии поучаствовать в этом мероприятии ?
Может оплатил услуги охранной фирме ?
Может оказал помощь в изготовлении плакатов и прочей митинговой лабуды ?
Дима напоминает Абрашу из анекдота :
"Мы смело в бой пойдём ! И МИ зо вами . Мы как один умрём . А МИ немножко подождём " .

Дима, хватит врать! Урбанович давно озвучил позицию партии: " мы примим всех беженцев, пусть пакуют чемоданы." Давайте посмотрим на все голосования "Согласия" в сейме: они были либо "за", либо уходили из зала,чтобы обеспечить "Vienotība" большинство, в том числе и Элксниньш. Надоела ваша ложь, уже пора определиться- вы с умными или с красивыми...

Skolko skazut, stolko i primite. U strani s milliardnimi dolgami, i negativom { bukvalno vo vsjem } ne mozet bit - svoego mnenija!

Дима, хватит врать! Урбанович давно озвучил позицию партии: " мы примим всех беженцев, пусть пакуют чемоданы." Давайте посмотрим на все голосования "Согласия" в сейме: они были либо "за", либо уходили из зала,чтобы обеспечить "Vienotība" большинство, в том числе и Элксниньш. Надоела ваша ложь, уже пора определиться- вы с умными или с красивыми... Игорь

если согласие остаётся, или уходит из зала, то это ничего не меняет!коалиция всегда в большинстве! а уход из зала всего лишь протест.

опять ложь, можно честно остаться и проголосовать "против".

опять ложь, можно честно остаться и проголосовать "против". Игорь

нет смысла! согласие всегда в меньшинстве!

" мы примим Игорь

примЕм

U kazdogo svoi celi. U ES pobolse zasunut sjuda bezencev .A o prichine vozniknovenija etih bezencev { unictozenie Zapadom stran Bliznego Vostoka i Afriki } ne upominaetsja ni slova. Vinovnih k otvetu!

Ой ли, сказки для "бедных". Не всегда коалиция голосует единогласно, посмотрим распечатку голосования сейма по вопросу беженцев. Что мы там видим? "Нацики" и часть "зеленых" голосовали "против". Если бы "Согласие" не "убежали" из зала, то вопрос о беженцах в данный момент был бы решен. И таких примеров в политике "Согласия":" и вашим и нашим" , много. Продолжить?

И правда, зачем Родионов делает себе антирекламу, поддерживая запрет помощи обездоленным войной беженцам???? Тем более , от его болтовни совершенно ничего не зависит так же, как и от жидкого стула Долбофея. Примут беженцев - сколько скажут... Что это?? Непроходимая глупость Родионова или тонкий политический расчёт что бы понравится националистическому-нацисткому и полуфашисткому электорату города?? Ветеран СССР

"понравит(Ь)ся ". Нет запятой перед "что" .
Про остальное лень писать . Дурак , но учит других .

"понравит(Ь)ся ". Нет запятой перед "что" . Про остальное лень писать . Дурак , но учит других . учитель

самое важное: как мыслит человек.
запятая и прочее, то это----- мелочи. А , вы своими поучениями не задолбали окружающих ?

самое важное: как мыслит человек. запятая и прочее, то это----- мелочи. А , вы своими поучениями не задолбали окружающих ? учителю

"Задолбала" полуграмотная Чушь для "окружающих " !

"Задолбала" полуграмотная Чушь для "окружающих " !

так не читай

Дима, хватит врать! Урбанович давно озвучил позицию партии: " мы примим всех беженцев, пусть пакуют чемоданы." Давайте посмотрим на все голосования "Согласия" в сейме: они были либо "за", либо уходили из зала,чтобы обеспечить "Vienotība" большинство, в том числе и Элксниньш. Надоела ваша ложь, уже пора определиться- вы с умными или с красивыми... Игорь

У Согласия не было никогда чёткой позиции по "скользким" вопросам. Поэтому они и уходят, чтобы не было что предъявить лично им. Что? Прошло? Ой, а нас не было, мы не в курсе. Им чихать на избирателей. Им главное в конце-концов создать коалицию. Это их цель. Поэтому и маневрируют, чтобы перед выборами их нельзя было макнуть в их же сцаки.

зря Родионов позволил о его имени опубликовать этот бред,

если согласие остаётся, или уходит из зала, то это ничего не меняет!коалиция всегда в большинстве! а уход из зала всего лишь протест.

согласосы - не русские и не латыши, - хитрованы беспозвоночные: и нашим , и вашим,
а когда остро встает вопрос принятия решения, протест объявляют, в туалетах отсиживаются,
уничтожили Запчел,
внутри своего партийного объединения постоянно грызутся,
Юрканса сожрали,
но за рост денежных санкций по гос языку поправки подготовили и дружно проголосовали,
оккупацию признали,
ручей речей - мутная вода,
никаких конкретных обещаний, никаких конкретных выполнений,
но постоянно в шоколаде

Написать комментарий