Побалуйте себя подарками от Art Beauty!

Если вы сами будете чувствовать себя хорошо, вы сможете дарить свой позитив и окружающим. И даугавпилсский салон красоты Art Beauty предлагает вам несколько вариантов подарков себе, любимой.
  • Оздоравливающая процедура для волос «Эффект ботокса» от TAHЕ Magic Efecto Botox

Процедура предназначена для восстановления поврежденных, сухих и секущихся волос. Входящие в состав препарата компоненты входят глубоко внутрь волос, полностью восстанавливают их структуру и придают волосам блеск, шелковистость и жизненную силу.

Так, гиалуроновая кислота увлажняет волосы, делая их сильными и красивыми. Коллаген омолаживает волосы и увеличивает их объем. Пантенол относится к витаминам группы В, которые используются для лечения волос при их выпадении, для восстановления поврежденных волос и ускорения их роста. Токоферол, витамин Е, защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, восстанавливает структуру волос, предотвращает их выпадение, предупреждает седину. Лимонная кислота регулирует кислотно-щелочной баланс кожи головы, а гидролизованный кератин восстанавливает структуру волос.

Процедура «Эффект ботокса» от TAHE Magic Efecto Botox на 98% восстанавливает поврежденные волосы, делая их красивыми и здоровыми; защищая от вредного воздействия окружающей среды. Предназначена для очень поврежденных или хрупких волос, особо рекомендуется для восстановления волос после химического или механического воздействия. Процедура выравнивает поверхность волос, придает им гладкость и шелковистость – волосы становятся блестящими, здоровыми, прочными, ухоженными и послушными.

  •  Парафинотерапия для рук

Наша кожа ежедневно нуждается в уходе, а кожа рук особенно уязвима и остро ощущает недостаток влаги: она становится тонкой, сухой и шершавой, на ней быстро появляются морщинки и пигментные пятна. О коже ваших рук позаботится парафинотерапия — приятная и эффективная процедура, после которой кожа рук заметно увлажняется, становится мягкой и нежной, улучшается кровообращение, заживают мелкие ранки, трещинки.

  Также в салоне Art Beauty можно сделать тщательный маникюр и педикюр с нанесением покрытия Gelish. Ваш маникюр сохранится до 3 недель, не теряя стойкости и блеска лака. В салоне обеспечен огромный выбор оттенков лака Gelish — более 100 тонов! 

Салон предлагает широкий спектр парикмахерских услуг. Опытные мастера салона используют косметику и средства только высочайшего качества – класса «премиум», в частности, всемирно известный бренд Lakme, продукция которого разрабатывается на основе самых передовых идей и технологий, что помогает ей всегда быть на шаг впереди всех остальных.

  •  Кроме стилистов-парикмахеров свои услуги клиентам салона красоты Art Beauty предоставляет также визажист, который поможет вам быть красивой каждый день, а к новогоднему карнавалу или другому празднику сделает ваш образ просто незабываемым. Визажист Евгения окончила школу известного имидж-дизайнера и аналитика моды Константина Богомолова и сейчас работает с рекламными агентствами, создает неповторимые образы актеров Даугавпилсского театра.

Мастер предлагает дневной, вечерний, эстетический макияж, праздничный грим, моделирование лица, боди-арт и фейс-арт. В работе используется профессиональная косметика Make-Up Atelier Paris. В арсенале мастера имеются различные блестки и краски, используя которые он сможет воплотить в жизнь все ваши фантазии и придать вам особый шарм!

Салон Art Beauty: г. Даугавпилс, ул. Театра, 15/17, (во двореудобная парковка).

Время работы: по рабочим днямс 9 до 21 часа, в выходные с 9 до 17.

Телефон для записи 28802101.

18.02.2016 , 09:55

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: beauty-proceduri.ru

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий