В Даугавпилсе рецидивист забил до смерти мужчину 17

5 января сразу после полуночи в дежурную часть Латгальского регионального управления полиции поступила информация о том, что в квартире одного из домов на улице Дзелзцеля в Даугавпилсе найден труп мужчины 1953 года рождения с признаками насильственной смерти.

Уже через короткий промежуток времени оперативники восстановили картину произошедшего и начали поиск виновного. Той же ночью сыщики установили местонахождение подозреваемого и задержали его, сообщили в Латгальском региональном управлении полиции.

Им оказался ранее судимый за подобное преступление мужчина 1988 года рождения. Он освободился из мест лишения свободы только год назад. Предполагаемый свою вину признал и рассказал, что забил человека до смерти из хулиганских побуждений в состоянии опьянения.

6 января суд применил к подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

07.01.2016 , 17:00

Харитон Фарбер , Gorod.lv

Фото: ru.tsn.ua


Написать комментарий

Так это дзелзцеля-5 общага там народ еще тот

Господа, случилась страшная афера. Наш дом по улице 18 ноябре 159 насильно путем махинации липовым голосованием и мертвыми душами навязали платную уборку лестничных клеток ,плата 2 50 с квартиры ..уборка никакая..5 минут по крутились и ушли.. Иначе как мошенничество это не назовешь ни в коем случае не подписывайтесь проверяйте все голоса старшим дано указание подписываться за жильцов....

Господа, случилась страшная афера. Наш дом по улице 18 ноябре 159 насильно путем махинации липовым голосованием и мертвыми душами навязали платную уборку лестничных клеток ,плата 2 50 с квартиры ..уборка никакая..5 минут по крутились и ушли.. Иначе как мошенничество это не назовешь ни в коем случае не подписывайтесь проверяйте все голоса старшим дано указание подписываться за жильцов.... Папа рацы

Ага, ни в коем случае не подписывайтесь! Лучше живите в го-не!

Почему нет фото етого уголовника, нет имени фамилии, может он еще кого нибудь обидел! Ужас просто! А то ведь неплатильщиков алиментов опубликовали, а убийцу скрывают.

Ну зачем же в говне???.самим убирать...ничего страшного в этом нет... Аноним

А чего же не убирали?

А чего же не убирали? !)))))))))

В Самом деле господа Такой тяжелый год, когда 1 июля вводится НДС 21% за обслуживание домов, это где Том 2.50 с квартиры, так еще уборка 2.50 итого 5 евро, для нашего города сумма значительная взятая фактически из пустоты... как говаривал Штирлиц :"не люблю когда делают из меня дурака как в старом польском преферансе"

Так это дзелзцеля-5 общага там народ еще тот додик

Христиане там живут. Праздник празднуют. А ещё сегодня бабушка в Ругелях в многоквартирном доме в подвал спустилась, там её и нашли мёртвой с проломленным черепом. Христиане. Милосерднейшие люди!

Христиане там живут. Праздник празднуют. А ещё сегодня бабушка в Ругелях в многоквартирном доме в подвал спустилась, там её и нашли мёртвой с проломленным черепом. Христиане. Милосерднейшие люди! лекарь мозга

Что на Дзелзцелю,5, что в Регелях, шпана одна, Ругельские давно дурную славу заполучили

Что на Дзелзцелю,5, что в Регелях, шпана одна, Ругельские давно дурную славу заполучили последнему комментатору

Шпана не шпана, а всё христиане. Иудеи на такое не способны!

Шпана не шпана, а всё христиане. Иудеи на такое не способны! лекарь мозга

Это да , сионисты убиваюти миллионами

Шпана не шпана, а всё христиане. Иудеи на такое не способны! лекарь мозга

убийца атеист, христиане так не делают!

убийца атеист, христиане так не делают!

Атеизм высшая степень духовного развития, а высоко духовные люди на грубое насилие просто не способны.

Атеизм высшая степень духовного развития, а высоко духовные люди на грубое насилие просто не способны. лекарь мозга

атеисты, самые подлые и беспринципные люди из всех живущих на земле, да же хуже мусульман - радикалов.

да же

Тебе бы грамоту подучить для начала, а потом вести богословские беседы в религиозной умеренной традиции, а не брызгать желчью на инакомыслие, болван.

Атеизм высшая степень духовного развития, а высоко духовные люди на грубое насилие просто не способны. лекарь мозга

Атеиз сиречь высшая форма сатанизма проходящее через отрицание Бога.В своем роде секта.

Атеизм зародился в древней Индии в среде низшей касты,которая не была из-за своего статуса изгоев приобщена к таинствам религии ариев.Впоследствие была изгнана на Восток,где и обосновалась на берегах Мертвого моря.

а кого именно ушатали то?))) и кого поймали? Айгара бухого? :D там больше нет рецидивистов :D

Написать комментарий