Журналист: западные дипломаты сомневаются в психическом здоровье Эрдогана 5

Западные дипломаты усомнились в психическом здоровье президента Турции Реджепа Эрдогана, заявил главный редактор журнала Politics First Маркус Пападопулос.

По его словам, психическое здоровье президента Турции вызывает серьезные опасения дипломатов иностранных государств, с которыми лидер страны общался в разное время.

"По моему мнению и по мнению многочисленных иностранных дипломатов в Лондоне, с которыми я беседовал, в действительности президент Эрдоган психически нездоров. И я говорю об этом на полном серьезе, это не какая-то фигура речи. Эрдоган страдает мегаломанией, верит в свое некое мессианское предназначение. Как глава государства он представляет для региона крайнюю опасность", - сказал Пападопулос.

Редактор изданию отметил, что Турция под руководством Эрдогана вступила в опасную "игру" в Сирии, помогая "разжечь в этой стране адское пламя, поддерживая различные террористические группировки".

"Если то, что произошло в Анкаре 17 февраля, было терактом, совершить его могла какая угодно из тех террористических группировок, которых поддерживало правительство Турции", — поделился своим мнением Пападопулос, сравнив желание Эрдогана поддержать конфликт в Сирии с идеологической одержимостью Адольфа Гитлера.

Пападопулос считает, что Эрдогану опасно обладать властью в Турции, и его необходимо отстранить от управления страной.


Написать комментарий

vidatj 4ego-to pokrep4e majdanutih pirozkov upotrebil :)

Так его питание проверяют.

Хотите сказать,что амеры начнут пирожковую революцию в Турции?

В Евросоюзе распространяется новый агрессивный наркотик «флакка», сообщается на сайте ФСКН РФ.
«При этом даже небольшая передозировка вызывает аритмию, паранойю, психозы, резкое повышение температуры тела до сорока одного градуса», – поясняют в службе.
Как отмечают в ФСКН, факты употребления наркотика зафиксированы также в Норвегии, Турции и США.

Эрдоган видимо подсел на "флакку", отсюда и паранойя и психозы.

Эрдоган остался один, Обама резко его послал.

Написать комментарий