Наркотики почтой: девушка заказывала амфетамин и MDMA в Испании и Голландии 1

Сотрудники Таможенной полиции Службы госдоходов задержали девушку 1995 г.р., которая подозревается в том, что длительное время получала по почте посылки с наркотическими веществами.

Как отмечают в СГД, в период с июня 2015 по январь 2016 года на сортировочной станции Latvijas Pasts были обнаружены пять посылок, в которых констатировали наркотики. На всех посылках значилось имя одного и того же адресата. По делу начали пять уголовных процессов по фактам незаконного перемещения через границу ЛР наркотических и психотропных веществ. В феврале все дела объединили в один уголовный процесс.

В рамках процесса Таможенная полиция изъяла: коноплю (1, 4376 гр.), диметилтриптамин (Нигерин, 0, 1028 гр.), четыре таблетки MDMA, а также амфетамин (1,53 гр).

Как отмечают в СГД, 13 апреля в квартире женщины был проведен санкционированный обыск, во время которого были найдены пакеты, в которых ранее хранились наркотики, а также пустые конверты с марками иностранных государств, в которых также находились наркотические и психотропные вещества.

Следствие установило, что 20-летняя девушка получала наркотики из Испании, Голландии и Германии. На данный момент к ней применена мера пресечения, не связанная с арестом. Следствие продолжается.


Написать комментарий

MDMA и амфик по почте с личным адресом? Девочка по моему совсем поехавшая.