24–25 марта прошел чемпионат Латвии по пулевой стрельбе

Иллюстративное фото
Чемпионат Латвии по пулевой стрельбе среди юниоров (возраст не старше 20 лет) проходил 24-25 марта в Добеле-Тукумс. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанцию 10 метров Александра Васильева завоевала серебряную медаль ( 3680 очков).

На чемпионате Европы в Словении она показала такой же результат. Чемпионкой стала Агата Рашмане из Добеле, наша Ингрида Мендрике заняла 5 место. Среди юниоров стартовало 23 спортсмена. Наш стрелок Петр Черный попал в финал с восьмым результатом, Уверенная стрельба в финале и в результате бронзовая медаль. В стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанцию 50 метров Михаил Блажевич занял 5 место, Денис Кудрешов -7 место. В командном зачете наши девушки заняли второе место, а юниоры- 3 место

27.03.2017 , 15:10