В Даугавпилсе добавят новый маршрут автобуса

На сайте даугавпилсского самоуправления Daugavpils.lv появились новости, связанные с изменениями в маршрутах даугавпилсских автобусов. В экспериментальном порядке будет запущен маршрут №24 и произойдут изменения в схему движения маршрута №10А.

Маршрут №24 будет запущен по просьбе горожан и произведет два рейса в день. Утренний рейс стартует в 5.45 от автостанции и соединит Центр города, Крепость, Северный городок, Первомайку, Химию, Новостройку и вернется в центр города. Автобус пройдет по улицам Лачплеша, Циетокшня, Имантас, Даугавас, 18 Новембра, Варшавас, Смилшу, Елгавас, 18 Новембра, Валкас, Смилшу, Ятниеку, Зелинска, Циалковска, Вишкю, Латгалес, Видземес, Пиекрастес, Резекнес, Авеню, Видземес, Оду, Цесу, Мотору, Вальню, Циетокшня и Лачплеша.

Вечерний рейс стартует с автостанции в 16.11 и будет двигаться в обратном направлении, по улицам Лачплеша, Циетокшня, Вальню, Мотору, Цесу, Оду, Видземес, Пиекрастес, Резекнес, Авеню, Видземес, Латгалес, Вишкю, Циалковска, Ятниеку, Смилшу, Валкас, 18 Новембра, Елгавас, Смилшу, Варшавас, 18 Новембра, Даугавас и Имантас.

Что касается изменений в схеме движения маршрута №10А, то с 1-го мая, открытая ранее в качестве эксперимента временная остановка на перекрестке улиц Нометню и Пуцес, продолжит свое существование.

21.04.2017 , 19:40

Григорий Высоцкий , Gorod.lv


Написать комментарий