Визит папы римского в Аглону: вводятся транспортные ограничения 8

АО «Latvijas Valsts ceļi» напоминает автоводителям, намеревающихся отправиться в Аглону 24 сентября во время визита папы римского Франциска, о необходимости считаться с интенсивным движением в регионе – это может привести к увеличению времени в пути. Кроме того, вводятся ограничения движения.

Останавливаться и парковать транспортные средства будет запрещено в Аглоне на следующих улицах: Краславас, Яудзему, Тартакас, Сомерсетас, Дагдас, Яунаглонас, а также по обеим сторонам автодороги Яунаглона – Аглона (V745) и на участке дороги Краслава – Прейли – Мадона (Р62) – от Рутули до Аглонской базилики.

Ограничения применяются и для грузовых перевозок – они будут действовать с 17:00 22 сентября до 08:00 25 сентября на нескольких автодорогах государственного подчинения. Список дорог, а также объездные пути доступны по ссылке.

20.09.2018 , 20:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Reuters


Написать комментарий

Одни проблемы от этого римо пахано ! Но за выходной ему спасибо. Пусть по чаще по понедельникам приезжает!

идиотизм

Папа трогает вейониса. Вейонис говорит- марш к римкевичу.

Все ограничения не касаются по транспорту участников богослужения у кого есть пригласительные будь то автобус будь то легковое авто.

И как же мы без него обходились то? Потусит за счет народа...Замечу -приезжает не святой... или кто то думает что при нем Господь наконец то услышит?Впрочем жаждущим будет манна..... может и с педиками тут разберется...

Религия - Огромный бизнес из покон веков.

И как же мы без него обходились то? Потусит за счет народа...Замечу -приезжает не святой... или кто то думает что при нем Господь наконец то услышит?Впрочем жаждущим будет манна..... может и с педиками тут разберется... Пиксель

за счет народа - это к правящим, а не к нему. он то лично себе ничего не заказывал

https://bigpicture.ru/?p=365684 Из архивов всплыли фото нацистских экспериментов над детьми

а это тут при чём, немцы - лютеране !

Написать комментарий