Просьба о помощи: малыш из Даугавпилса нуждается в реабилитации 12

Даугавпилчанину Даниилу три с половиной годика – мальчик нуждается в обследовании и реабилитации. Он родился вовремя, но при родах у ребенка случилось кислородное голодание.

Даниила перевели в реанимацию и долго не показывали маме. И первый диагноз как приговор – гипоксия (кислородное голодание головного мозга). После выписки из родильного дома Даниил наблюдался у семейного врача, проходил курсы реабилитации, но улучшений в развитии сына мама не наблюдала. Врачи не говорили, что делать дальше и как помочь Даниилу.

На девятом месяце развития Даниила мама начала понимать, что ее ребенок отстает в развитии. Даниил начал сидеть только на 12 месяце. Очень неуверенно, и постоянно падая на бок. Начались проблемы с координацией движения, ножки стали искривляться. Даниилу предложили пройти курс специальной оздоровительной гимнастики, но улучшений не последовало.

Даниил растет и ему все труднее держать равновесие, двигаться и жить нормальной жизнью. Сейчас Даниилу три с половиной года, но его развитие соответствует девяти месяцам. Он ходит в специальный садик, но совершенно не общается со своими сверстниками. Он замыкается в себе, ни с кем не общается.

Латвийские врачи не могут помочь Даниилу. Но есть надежда, что в Санкт-Петербурге, в НИИ фтизиопульмонологии, Даниил пройдет полное обследование, и ему смогут помочь. Питерские врачи ждут Даниила в 2019 году на полное медицинское обследование и реабилитацию.

Мы можем помочь Даниилу, можем сделать его жизнь легче! Он ждет от нас помощи! На поездку необходимо собрать 5 200 евро. Позвонив по телефону 90006684, Вы перечислите 1 евро 42 цента для Даниила. Набрав номер 90006560, Вы пожертвуете 4 евро 27 центов. Жертвовать быстро и просто можно непосредственно на сайте фонда "Вера, Надежда, Любовь".

26.10.2018 , 17:10

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Скриншот


Написать комментарий

Зачем платить за такую медицину, даже 200€ в год, если чуть появляется проблема и мы сразу кидаемся за помощью к народу. Потому что £@+вia не имеет своих финансов и специалистов.
Проще фонд пожертвования открыть для всех кому нужна помощь!

Цитата: Он ждет от нас помощи! На поездку необходимо собрать 5 200 евро

Цитата :На ремонт нового центра со скейт-парком потратят 83000 евро,

Может со скейт-парком чуть-чуть поскроней будем? Зато ребенку поможем. Или на ребенке ни
чего не украдешь а в парке можно

Лечить детей дорого и нецелесообразно!

Неожиданно нарисовался небольшой излишек в бюджете, даже интересно откуда. Хм......
Вот и направляйте его в сторону нехватки финансирования, т.е. медицина

Помощь тоже разведёт а так наше любимое государство ,разведёт народ на бабло ,типо стадо оно и стадо .Власть менять надо ВСЮ .И выбирать народу а не пустазвонам которые патом коалицию собирают с кем то , чтобы па новой грабить стваю страну.Хотя похоже что страна правительству Пох.и на народ .Всех долой от власти.Вся власть народу .

Так вы жертвуете или демагогию разводите ?

Так вы жертвуете или демагогию разводите ? Виктор

Вы не поверите-жертвуем. Но такие вот цифры как 1,42 и 4,27 навевают сомнение. Не берут ли с наших переводов какие либо налоги или поборы

Вы не поверите-жертвуем. Но такие вот цифры как 1,42 и 4,27 навевают сомнение. Не берут ли с наших переводов какие либо налоги или поборы Муля

С пожертвований налоги не снимают. Но в Латвии всё возможно, главное, пожертвования на партии не облагались налогами.

Пожалуйста обратитесь в ziedot.lv, там оказывают помощь. Я сам лично жертвую только через эту организацию...Удачи и здоровья ребеночку.

А в это время мэр покупает себе ж*оповозку за 61000 евро! Чудны дела твои, Господи. ....

зато украинских террористов латвийское Государство подлечивает бесплатно...

Все вопросы к латышскому правительству ! Мы платим налоги государству, что бы получить достойную медицину , образование и пенсию ! А они наши налоги разбазаривают, пропивают вместе с американцами и пускают их на своё содержание и благополучие своих семей ! Все вопросы и просьбы о помощи к сейму Латвии ......а не к жителям !

Написать комментарий