Хоккейный турнир Veterani 45+ вступил в стадию play-off

В хоккейном турнире Veterani 45+ начались игры плей-офф. 2 февраля с минимальной разницей в счете 2:1 хоккеисты PSK 45 взяли верх над Latgols 45. Обе шайбы у победителей забросил Виталий Берзиньш, Николай Шевель провел шайбу престижа в третьем периоде.

В дивизионах «А» и «В» продолжаются игры регулярного чемпионата.

В дивизионе «А» впереди «Рокишкис» - 11 очков, на втором месте «Сасканяс» - 10, на третьем «Калупе» - 9 очков, далее – «Олимп» (7 очков), «Рекстиньш» (4 очка) и ЛРЦ (0 очков).

Лучшие бомбардиры: Я. Ясиневичиус («Рокишкис») 7+8=15 очков, В. Лещев («Сасканяс») 8+6=14, По 11 очков набрали еще четыре хоккеиста: Я. Туревич, В. Боровков, О. Игнатьев и С. Лимонтас. Шесть игроков «Олимпа» во главе списка самых недисциплинированных хоккеистов, у команды – 170 минут штрафа. Самые дисциплинированные – игроки «Калупе».

В дивизионе «В» команды сыграли по 5-8 матчей. Впереди Cirma – 12 очков (47:16), на втором месте PSK – 8 очков (22:20), по 7 очков набрали Madona (36:23) и Lazdukalns (15:37).

Три самых результативных игрока из «Цирмы»: Г. Павлов - 17+8=25, Виталий Ермаков - 3+15=18, М. Майнулис – 8+7=15 очков.

Дольше других «гостили» на скамье штрафников игроки Ultra – 80 мин, у Rezgols штрафных минут меньше всех – 28 мин.

05.02.2020 , 08:15