Журналист: поговорите со знакомыми девушками о харассменте, у вас волосы дыбом встанут! 14

Российский журналист Майкл Наки прокомментировал скандалы, связанные с харассментом. В интервью программе «Абонент доступен» на радио Baltkom он отметил, что проблема сексуальных домогательств существовала всегда.

Также Наки порекомендовал провести эксперимент среди своего окружения.

«Я порекомендую всем провести один эксперимент, который я провел пару лет назад, когда заинтересовался этой темой. Если вы хорошо общаетесь с каким-то девушками или у вас есть сестры, например, поспрашивайте у них о том, приходилось ли им сталкиваться с домогательствами. У вас волосы дыбом встанут от этих рассказов! Эта проблема связана не с новой этикой, эта проблема существовала всегда. Новая этика заключается в том, что это перестало быть нормальным, люди борются за свои личные границы. Люди говорят о том, что их нельзя насиловать и лапать. Новая этика состоит в том, что людям больше не хочется страдать», – сказал Наки.

Ранее нескольких российских журналистов обвинили в харассменте — среди них шеф-редактор «МБХ медиа» Сергей Простаков, который уже покинул пост на фоне скандала, и ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков, уличенный в домогательствах к мужчинам. Истории были опубликованы их жертвами в Twitter.

25.07.2020 , 05:00

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

kogda oni buli devuwkami?odejutsja kak wljuxi i otnowenie k nim takoeze

kogda oni buli devuwkami?odejutsja kak wljuxi i otnowenie k nim takoeze krot

К психиатору сходите. У вас явно какие-то проблемы или комплексы.

К психиатору сходите. У вас явно какие-то проблемы или комплексы. .

kakie kompleksu?volosu raspuwenu ,neubranu.jubki korotkie..nakrawenu a ewe esli i s sigaretoj ,kto eto povawemu?

Ой, господи, харресмент какой-то. Ну, ко мне приставали взрослые дядьки лет в 17. Одному, на работе, хрястнула по рукам, потом взгляд прятал от меня. Другого приставальщика словестно отбрила, он аж обиделся, назвал меня "злым человеком".
Надо уметь себя поставить. А то ходить, всем глазки строить, а потом, ой! харрасмент! Придумали слово.

Многие женщины,девушки работая в офисах сами ведут себя как последние давали и хотят привлеч к себе внимание.Начинают свою грудь выставлять и т д.И всё ради внимания,служебного романа.Потом они начинают лезть в дела своего любовника,командовать как везти бизнес.В итоге получают "развод" или увольнение,понижение в должности.И потом придумывают что их унижают.

Хрюське мир и спальные депутаты гос.дуры с рекордной зарплатой среди депутатов мира 10 000 евро(в деревянных) рулят харасментом в эрефии!

kakie kompleksu?volosu raspuwenu ,neubranu.jubki korotkie..nakrawenu a ewe esli i s sigaretoj ,kto eto povawemu? krot

Так есть.Многие девушки работающие в офисе даже не понимают что в офисе работая надо соблюдать офисный дресс код и манеру поведения.А в миниюбки,обтягивающие блузки и крутить задницей,флиртовать можно после 6 вечера в баре или где то вне работы.На работу надо идти работать а не флиртовать и заниматься бл.....На том же Западе в миниюбках офисные не ходят на работу.

Так есть.Многие девушки работающие в офисе даже не понимают что в офисе работая надо соблюдать офисный дресс код и манеру поведения.А в миниюбки,обтягивающие блузки и крутить задницей,флиртовать можно после 6 вечера в баре или где то вне работы.На работу надо идти работать а не флиртовать и заниматься бл.....На том же Западе в миниюбках офисные не ходят на работу. Мигранто

просто это один из способов продвижения по службе и повышения зарплаты...и где четкая граница между харасментом и просто ухаживанием,флиртом...скоро любое проявление внимания будут подсудными - от взгляда,до слова...не зря западные мужчины уже избегают пользоваться лифтом,если остаются наедине с женщиной(чтобы не быть обвиненным в непристойном поведении)

харассмент! чисто выкачивание денег у богатых гетеросексуалов! в некоторых штатах сэшэа даже есть такие законы - домогательством считать даже уступания места в транспорте и предложение руки, когда херасменки выходят из транспорта!

Хрюське мир и спальные депутаты гос.дуры с рекордной зарплатой среди депутатов мира 10 000 евро(в деревянных) рулят харасментом в эрефии! ватногноб

Свинопас, ты уже подписался за однополые браки?

Чаще всего красивые девушки страдают от своей же самоуверенности. С их стороны очень непредусмотрительно выставлять напоказ свои "красоты". Мужчины вроде бы и сильный пол, но в этом отношении очень слаб :)

Чаще всего красивые девушки страдают от своей же самоуверенности. С их стороны очень непредусмотрительно выставлять напоказ свои "красоты". Мужчины вроде бы и сильный пол, но в этом отношении очень слаб :) Мама

Вот именно. Они что видят, о том и думают.

просто это один из способов продвижения по службе и повышения зарплаты...и где четкая граница между харасментом и просто ухаживанием,флиртом...скоро любое проявление внимания будут подсудными - от взгляда,до слова...не зря западные мужчины уже избегают пользоваться лифтом,если остаются наедине с женщиной(чтобы не быть обвиненным в непристойном поведении) *

А потом, бац, здрасьте, девочки, харрасмент!

харассмент! чисто выкачивание денег у богатых гетеросексуалов! в некоторых штатах сэшэа даже есть такие законы - домогательством считать даже уступания места в транспорте и предложение руки, когда херасменки выходят из транспорта! вот же придумали

А почему только гетеро?

Написать комментарий