Ночной пожар на Химии: на балконе загорелись бытовые вещи 13

21 августа, в 03:16, пожарные получили вызов на улицу Циалковска в Даугавпилсе – сообщалось, что горит квартира в многоэтажном доме.

Прибыв на место происшествия, сотрудники ГПСС установили, что пожар случился на балконе третьего этажа – там загорелись бытовые вещи. Огонь погасили соседи – еще до приезда пожарных.

За минувшие сутки в Даугавпилсе были зарегистрированы и другие пожары: горел также старник (500 кв. метров) и мусор (10 кв. метров), дважды причиной вызова пожарных была забытая на включенной плите еда.

В ночь на 21 августа, в 00:06, стало известно о пожаре в Вабольской волости. Горели три контейнера, площадь распространения огня составила 10 кв. метров.

21.08.2020 , 10:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

По любому кто то скинул бычок с верху.

Курили на третьем.
Блин, что за быдло, ну поставь ты у себя консервную банку, кидай бычки туда. Вот, безответственное быдло.

русский город двинск, ёпты!

если загорелись вещи на балконе, то виноваты курящие соседи сверху,или по бокам!

Пздц. Не ужели так сложно банку поставить? Пепельницы стоят 2 рубля ну Господи. На край банку с водой поставь. Ну жуть.

Xoчeшь СEKСА уже сегoдня? Рeгистрируйся и снимай любую пиcьку, здеcь все ДAЮT Бeсплатнo и Анoнимнo, вот ---- https://blu.vn/xzone

Ну здесь нужно вызывать полицию, составить заявление, их предупредят в письменном виде и беды не будет.А так говорить словами, умолять не делать глупостей- для нашего брата этого мало.

По любому кто то скинул бычок с верху. Дмитрий

на моей лоджии нет вообще ничего , а на полу лежит линолеум ещё с советских времён, что и спасло от пожара. Сосед с 5 этажа курил в окно, что над входом в подъезд , бросил окурок, а ветром занесло на 2 этаж . Хорошо, что были дома и вышли на лоджию, что даже не успело прожечь дыру в линолеуме. Вот и здесь произошло подобное. Если пройти вдоль дома , до того, как вышел дворник на работу, то полно окурков под домом. Начинаешь говорить, то все порядочные и так не делают, что даже него послать .........., а окурки каждый день лежат.

Ну здесь нужно вызывать полицию, составить заявление, их предупредят в письменном виде и беды не будет.А так говорить словами, умолять не делать глупостей- для нашего брата этого мало. АГ.

Их это кого? Слева, справа, сверху! КОГО? ЧЕЙ БЫЧОК?

если загорелись вещи на балконе, то виноваты курящие соседи сверху,или по бокам! бывает

По бокам от курящего?

Пздц. Не ужели так сложно банку поставить? Пепельницы стоят 2 рубля ну Господи. На край банку с водой поставь. Ну жуть. Ответ

Где взять рубли?

на моей лоджии нет вообще ничего , а на полу лежит линолеум ещё с советских времён, что и спасло от пожара. Сосед с 5 этажа курил в окно, что над входом в подъезд , бросил окурок, а ветром занесло на 2 этаж . Хорошо, что были дома и вышли на лоджию, что даже не успело прожечь дыру в линолеуме. Вот и здесь произошло подобное. Если пройти вдоль дома , до того, как вышел дворник на работу, то полно окурков под домом. Начинаешь говорить, то все порядочные и так не делают, что даже него послать .........., а окурки каждый день лежат. /*/*/

Ну так подыми меня и ...подыми

Курили на третьем. Блин, что за быдло, ну поставь ты у себя консервную банку, кидай бычки туда. Вот, безответственное быдло.

Так уверенно говорите, вы были свидетелем данного происшествия? Не зная подробности, не стоит писать такие выводы. И к вашему привеликому сожалению, на третьем не курят.

Написать комментарий