Волейболистам DU/Ezerzeme предстоит борьба за «бронзу» 5

Две полуфинальные игры между DU/Ezerzeme и RTU Robežsardze/Jūrmala завершились победой юрмальчан. 13 марта у себя дома они выиграли у даугавпилсских волейболистов со счетом 3:1 (25:14, 19:25, 25:22, 25:23), а на следующий день, 14 марта игра прошла уже в Даугавпилсе и также закончилась победой RTU Robežsardze/Jūrmala со счетом 3-1 (25:22, 24:26, 25:20, 25:22).

В первой игре по 14 пунктов набрали Андрис Ширяков и Антон Назаров, 12 пунктов у Дениса Павлова. Во второй игре самым результативным игроком стал Денис Павлов, он набрал 22 пункта, у Дмитрия Мейнерта 13 пунктов, по 10 пунктов у Ширякова и Назарова.  

Сейчас нашим волейболистам предстоит сразиться за «бронзу» чемпионата Латвии с командой VK Biolars/Jelgava.

Первая встреча на выезде состоится 20 марта в 16:00.

Чемпионат Латвии планируется закончить до 3 апреля.

15.03.2021 , 09:10

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Сколько можно волейбол пиарить?
Про футбол писать будем?

ДУ/Эзерземе - ВК Милатс , интересное проивостояние было бы.

Почему молчат болельщики команды???Нечего сказать своей команде???А парни молодцы!!!Не стыдно было за Даугавпилс!Молодец и тренер!!Но, если бы играл не белорус,а свои игроки, оставшиеся за бортом игр из-за тёрок вокруг поля,могли бы и выиграть РТУ!

Почему молчат болельщики команды???Нечего сказать своей команде???А парни молодцы!!!Не стыдно было за Даугавпилс!Молодец и тренер!!Но, если бы играл не белорус,а свои игроки, оставшиеся за бортом игр из-за тёрок вокруг поля,могли бы и выиграть РТУ! Не свой не чужой

О каких Вы терках говорите? Ну с таким белорусом трудно будет, бестолковый какой то он.

Хочется отметить связку, паренек то совсем не плохой. Вроде школьник, а игру с Ригой держал. Ну и Павлов конечно очень хорош. Думаю спортшколе не стыдно, за таких парней. У ребят есть перспектива.

Написать комментарий