Волейбол: DU/Ezerzeme и RTU Robežsardze/Jūrmala встречаются в полуфинальных играх чемпионата Латвии

В полуфинале чемпионата Латвии по волейболу в сезоне 2020/2021 года между собой сыграют команды DU/Ezerzeme и RTU Robežsardze/Jūrmala. Полуфинальные игры будут проходить до двух побед, тем самым будут определяться участники большого и малого финала.

Полуфинальные игры из-за ограничений covid-19 для обеих команд проходят позже ранее запланированного времени.

  • Первая полуфинальная игра состоится уже сегодня, 13 марта, в Юрмале. Прямой эфир смотрите в 16:00 ЗДЕСЬ.
  • Вторая – 14 марта в Даугавпилсе. Прямой эфир смотрите в 16:00 ЗДЕСЬ.

Если результат в серии до двух побед будет 1-1, то третья решающая встреча пройдет в следующие выходные в Юрмале.    

В этом сезоне команды уже два раза встречались между собой и оба раза в четырех сетах победа была за командой RTU Robežsardze/Jūrmala.

Напомним, что ранее команда DU/Ezerzeme провела с командой VK Biolars/Jelgava две встречи, с целью определить свое место в турнирной таблице чемпионата Credit24 и определить с кем она встретится полуфинале. В обеих играх наша городская команда одержала победу, после чего и определился полуфинальный соперник даугавпилсской команды, это команда RTU/Robežsardze/Jūrmala.

Полуфиналы будут проходить до двух побед, тем самым будут определяться участники большого и малого финала, а с 20 марта начнутся схватки за золотые и бронзовые медали. Схватки за золото – до трех побед, за бронзу – до двух побед.

Первый финалист чемпионата Латвии уже известен, это команда Jēkabpils "Lūši которая в двух встречах одержала победу над командой VK Biolars/Jelgava, которая в свою очередь будет бороться за бронзовые медали.
 

13.03.2021 , 08:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий