В среду для всех клиентов ПЖКХ начнется отопительный сезон 59

В этом году раньше, чем обычно температура воздуха понизилась до того уровня, при котором традиционно начинается отопительный сезон. Как известно, он зависит от погодных условий, желаний и возможностей жителей и обслуживающих организаций.

Исторически, отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура воздуха опускается до +8 градусов. По этой причине Предприятие жилищно-коммунального хозяйства планирует 22 сентября начать подачу тепла во все дома, находящиеся на его обслуживании.

На данный момент отопительный сезон уже начался более чем в сотни домов, которые обслуживает ПЖКХ. Это те клиенты, от которых предприятие получил заявку на начало отопительного сезона.

21.09.2021 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 39 комм.

Вы извините, но у меня дома такой дубак. Никому не пожелаю такого счастья.

Вот дождусь кастрации облезлых ,жирных котов в ПЖХ и мога быть и успокоюсь...Прям рай на земле ..заслужила однако. Дуся

Азохн вей, Дуся ! Не успокойся навеки от своих грибов, как мигранты в Польше....

Хорошая мысль 🧭

А что в свинарник хозяева тепло не подвили? бывший123

Болеть сейчас не выгодно сразу же припишут этот ковид

А с воскресеньнья потеплеет, но буратины всё равно будут платить по двойному тарифу тепловым разводилам. Хорошо, что я не в ПЖК. Обыватель

Зарабатыть надо нормально!!!!:)

Зарабатыть надо нормально!!!!:) Дед с 5го

Ну вообще, кто нормально зарабатывает, как правило, имеет свой особняк. И сам решает, когда начинать отопительный сезон.

Ну вообще, кто нормально зарабатывает, как правило, имеет свой особняк. И сам решает, когда начинать отопительный сезон.

Вот тут ошибочка,Далеко не все!!! И очень! Крутая медицина ,ДА! И еще какие, проидитесь по Стропам и по некоторым спальным районам, поищите тех кто просто работает...

От урода слышу, кто обзывается, тот так и называется, мерзни мерзни дальше волчий хрен.

Ну вообще, кто нормально зарабатывает, как правило, имеет свой особняк. И сам решает, когда начинать отопительный сезон.

Если работать нормально -то кроме горба за спиной не заработаешь ничего- А не то что особняк .

Сиди в своем спальном районе и решай проблему столбиков и флагов уехала и сиди и не провоцируй интриганша иди в зоопарк поработай ветеринаром там и кастрируй львов, слонов и прочих зверей если тебе еще возьмут а мы здесь сами разберемся Дусе -бабусе

А у меня тепло ,,повернула датчик и квартира наполнилась теплом и за отопления в самые лютые морозы чуть болше двадцати евров.Классс!

Стесняюсь спросить у Дуси: Дусиной маме зять не нужен?

А у меня тепло ,,повернула датчик и квартира наполнилась теплом и за отопления в самые лютые морозы чуть болше двадцати евров.Классс! Дуся

Фантазерка

и кастрации...

Ну если учесть, что пжкховцы пока всё развоздушат, пройдет неделя. И как всегда они не были готовы к отопительному сезону!!! Каждый год одно и тоже. Смешно. Житель УГН

развоздушает если всех жильцов дома застанут. Сколько стоит квартир закрытых и ключей от таких квартир не найти.
Вчера ныли, что холодно, хотя у меня не включено отопление, но было +20
а сегодня уже заранее взвыли .

Ну вообще, кто нормально зарабатывает, как правило, имеет свой особняк. И сам решает, когда начинать отопительный сезон.

где сегодня можно честно деньги заработать ?
При союзе можно было ехать на Север и заработать за 1 сезон хорошие деньги и купить кооперативную квартиру или машину.
Где сегодня это можно сделать ?

где сегодня можно честно деньги заработать ? При союзе можно было ехать на Север и заработать за 1 сезон хорошие деньги и купить кооперативную квартиру или машину. Где сегодня это можно сделать ? ! ? !

Сегодня можно ехать в Норвегию на север ловить рыбу или крабов и если не замерзнешь и не утонешь тоже за один сезон много заработать, ну или на рыбный завод на север Швеции или Дании или в Гренландию ловить китов.

Со среды, 22 сентября, в Даугавпилсе планируется подключить отопление во всех жилых домах, управляемых SIA Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (DDzKSU).
--------------------------
про наш город даже центральный портал написал , тк в Риге и то проблемы с подключением отопления.
В данном случае можно только порадоваться, что дома будет тепло.

Сегодня можно ехать в Норвегию на север ловить рыбу или крабов и если не замерзнешь и не утонешь тоже за один сезон много заработать, ну или на рыбный завод на север Швеции или Дании или в Гренландию ловить китов. Конрад Карлович

всё верно, но при союзе можно было деньги заработать честно своим трудом.
Вот мои родные , как остались без работы, то ещё с 2000 г уехали из Латвии и назад не собираются. По долгу служб тоже понравился , что нет жары.
В Латвии можно заработать и даже счёт в швейцарском банке открыть, как это сделал Годманис , когда пропал кредит Г-24. Вот так точно можно быстро стать богатым. Но честным трудом не заработаешь в этой стране денег на свой особняк.

Как только в наших квартирах включают отопление, становится тепло и сухо. Сухо потому, что работающие батареи не только повышают температуру в помещении, но и понижают влажность. А сухой микроклимат может снижать защищенность от вирусов и бактерий, что и приводит к росту заболеваемости гриппом и ОРВИ.
----------делфи
и дальше в таком же духе.
Все строем на вакцинацию от гриппа .

Клиентов ПЖХ интересует когда перестройка и перекройка ,люстрация и кастрация начнеться в ПЖХ. Эй вы там ..на верху !!!.Ситуация в ПЖХ являеться краеугольным камнем последних четырех думских выборовов. Терпилка у народа ослабла ,недовольство растет ,поддержка слабнет Дуся

Ну и дура ты Дуся терпилка

Написать комментарий