В эту субботу в Даугавпилсе пройдет Street Food фестиваль 4

16 сентября в Даугавпилсе во время проведения Праздника улицы Ригас, в парке Дубровина будет проходить фестиваль уличной еды Garšu toņi. У жителей и гостей города будет возможность поесть, послушать музыку, попеть, потанцевать и просто насладиться красой этого места отдыха, сообщает Даугавпилсское самоуправление.

Праздники немыслимы без вкусной еды, поэтому с 16:00 до 23:00 жители и гости города смогут полакомиться вкусной едой, которую предлагают местные рестораны и кафе, послушать музыку и приятно провести время, наслаждаясь трапезой на свежем воздухе.

Мероприятие соберет в одном месте мастеров, которые приготовят классику уличной еды, покажут мастер-классы и раскроют профессиональные секреты поваров. Участники фестиваля также будут удивлены выступлением бармена с мировым именем.

Посетители Garšu toņi получат возможность взять на себя роль экспертов: попробовав предложенные блюда, каждый сможет отдать свой голос за лучшую, по его мнению, кухню, самую оригинальную подачу, самый вкусный коктейль и лучшее обслуживание.

С 17:00 до 19:00 собравшихся гурманов будет радовать солист и музыкант группы Queentessence Рихард Сауле. Маленькие участники праздника с 16:00 смогут принять участие в творческих мастерских детско-юношеского образовательного центра по интересам Saules stariņi. Во время мероприятия также будут доступны уличные игры и надувные батуты. Не обойдется без лакомств и сладостей.

На протяжении всего мероприятия посетителей будет развлекать ди-джей, в программе также предусмотрены различные активности и призы-сюрпризы.

«Приходите знакомиться с ресторанами и кафе, кушать вкусную еду и вместе отмечать праздник улицы Ригас в Даугавпилсе!», - приглашают организаторы фестиваля – Даугавпилсское самоуправление и Агентство информации и развития туризма.


Написать комментарий

Слов нет..... это надо делать летом а не осенью когда холод.

Слов нет..... это надо делать летом а не осенью когда холод. Ввка вака

У тебя 24 градуса мороза? надень шубу :))))

Спасибо. Это чудесно. Люблю наш город.

Слов нет..... это надо делать летом а не осенью когда холод. Ввка вака

Ага на жаре фастфудом давится и продукты быстро портятся, вы видимо гуляете по улице только летом? Я не прочь теплой шавухой с чайком закинуться даже зимой.

Написать комментарий