Принимаются заявки на конкурс инновационных бизнес-идей в Латгалии “Ключ будущего 2024”

Латгальский регион планирования приглашает подать заявку на участие в конкурсе инновационных бизнес-идей Nākotnes atslēga 2024 («Ключ будущего 2024») – по меньшей мере 5 лучших авторов получат главную награду: оплаченную поездку по обмену опытом в Норвегию, чтобы ознакомиться с примерами успешной предпринимательской деятельности. Об этом со ссылкой на ЛРП сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Конкурс организуется в рамках проекта ЛРП: «Мероприятия по поддержке предпринимательской деятельности в Латгальском регионе планирования”. К участию приглашаются заинтересованные лица в возрасте от 16 лет (на момент подачи заявления).

Конкурс будет проходить в 2 тура. В первом туре комиссия оценит поданные заявления и выдвинет во второй тур до пятнадцати лучших бизнес-идей. Заявления принимаются до 09:00 22 января (электронная почта: uap.latgale@lpr.gov.lv).

Цель конкурса – способствовать развитию бизнеса, молодежному предпринимательству, занятости и повышению конкурентоспособности Латгальского региона путем реализации инновационных идей и специфических для региона мероприятий.

Более подробная информация доступна в Положении конкурса.

15.12.2023 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий