Ezerzeme/DU регулярный чемпионат Балтийской лиги завершил проигрышем, впереди плей-офф 18

Вчера, 18 февраля, команда Ezerzeme/DU завершила свое участие в регулярном чемпионате Балтийской волейбольной лиги неудачей, уступив на домашнем поле в трех сетах команде Barrus Võru VK - 0:3 (23:25, 22:25, 24:26).

Езерземе/DU в последней игре регулярного чемпионата сыграли три равных сета против одной из ведущих команд лиги Barrus Võru VK, но потерпели поражение во всех трех сетах.

Самым результативным игроком в даугавпилсской команде был Армандс Рокянс, он принёс команде 13 очков, Илья Макаров добавил 12.

В завершении регулярного чемпионата команда из Даугавпилса заняла самое высокое место среди латвийских клубов – пятое, в то время как Jēkabpils Lūši и RTU/Robežsardze/Jūrmala завершили турнир на седьмом и восьмом местах соответственно.

В четвертьфинале команда Ezerzeme/DU встретятся с Parnu VK, Jēkabpils Lūši будут играть против Barrus Voru VK, а RTU/Robežsardze/Jūrmala с Selver TalTech, победителем регулярного чемпионата. Четвертьфинальные серии пройдут до 2 побед. 

Первые матчи плей-офф пройдут уже в эту среду. 21 февраля Ezerzeme/DU встретятся с Parnu VK в Олимпийском центре в 19:00 (Вход - 5 евро). Ответный матч – на ближайших выходных, 25 февраля, пройдет в Пярну.  

19 февраля , 10:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Дополните, пожалуйста, информацию, будут ли билеты, и в какую цену!?

Дополните, пожалуйста, информацию, будут ли билеты, и в какую цену!? ТО-ТО ЖЕ

На спорта парвалде написано, что билеты по 5 евро!

Почему вдруг стало платно? Чья это прихоть? Даже пять евро за игру, это уже отбивает охоту смотреть, а если проигрывают, так тем более. Не тот у нас город чтобы обдирать народ. Ну заработаете вы пару сотен, но сколько болельщиков потеряете и интерес у людей и детей. Ох уж, бизнесмены

Почему вдруг стало платно? Чья это прихоть? Даже пять евро за игру, это уже отбивает охоту смотреть, а если проигрывают, так тем более. Не тот у нас город чтобы обдирать народ. Ну заработаете вы пару сотен, но сколько болельщиков потеряете и интерес у людей и детей. Ох уж, бизнесмены Развиваем спорт в городе

Дети тоже должны платить?
Скоро они будут играть в пустом зале, без болельщиков.

Дети тоже должны платить? Скоро они будут играть в пустом зале, без болельщиков. Валя

Пользуясь случаем приглашаю всех на баскетбол, там бесплатно, народа много, еще и призы и дегустации. Пусть дети и болельщики посмотрят и оценят где им рады.

Nu un kuram būs pilnas kabatas? Vai tiks parādīts, kam šī nauda tiks novirzīta, jo kā nekā tā ir iedzīvotāju nauda.
Ņirgāšanās...

Вчера раки по у 3 рубля большие, а сегодня по 5, но маленькие)))))))
Трансляция то хоть будет?
Посижу дома посмотрю...

Дети тоже должны платить? Скоро они будут играть в пустом зале, без болельщиков. Валя

Есть один господин который бесплатно проводит ещё и ленточкой отгородит ваше место .

Вчера раки по у 3 рубля большие, а сегодня по 5, но маленькие))))))) Трансляция то хоть будет? Посижу дома посмотрю... ТО-ТО ЖЕ

трансляция по 3 евро будет)

Есть один господин который бесплатно проводит ещё и ленточкой отгородит ваше место . Не забудте

А есть ещё один обиженный злыдень, который зеленых человечеков вызывает.

А есть ещё один обиженный злыдень, который зеленых человечеков вызывает. Болик

Это мы про одного клоуна

Пустите детей на волейбол бесплатно!!!!!!!!!!!!!!! Адамов , жизнь бумеранг

Пустите детей на волейбол бесплатно!!!!!!!!!!!!!!! Адамов , жизнь бумеранг co

Он только своих пускает и лентой от других отгораживает

Пустите детей на волейбол бесплатно!!!!!!!!!!!!!!! Адамов , жизнь бумеранг co

Честно.. а что такое бумеранг и что такое Адамов. Я думаю чтобы разобраться в этом не сложном деле, мы начнём с популярного Северо-Корейского дерева Адамов, да это дерево с гнильцой и пованивает, но это всё из-за того что его не поливают. А это дерево надо подливать , а именно деньгами,. Только тогда это дерево растёт, крепнеет и продолжает вонять.. что насчёт бумеранга так это да дереву Адамов скоро вернеться.красивый такой бумеранг за все его грехи, ибо как гласит 4 заповедь Ирусалимского Князя Петра Несъёмного: кто мломоого (дитя) обидеть,.то полбу кителем получить, и да воздастся всем грешным за их деяния на белом свете , да и получат они того чего заслужила грешная их душа, как отняли у Адама Еву так и отнимут у тебя метчу. Амээнь на×.

Хааа. На голову упало корейское дерево)

У народа совсем с головой плохо!

Бабтист-Маньяк.

Что же надо жрать, чтоб такое написать?

Написать комментарий