🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, найдены ключи, беспроводной наушник, утеряны ключи, утюжок для волос 3

"В районе Новостройки (Hesberger) пропал пёс, откликается на кличку Джон. Пёс старенький, слепой и глуховатый. Если кто видел, сообщите по номеру 26032560 или 29686451. Репост приветствуется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи в Калкунах около переезда." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"18.02 на улице Лиепаяс, на тротуаре найден беспроводной наушник. Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи от машины Mercedes 270 в Нидеркунах, просим вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял возле Максимы. Отдам тому кто покажет чек. Обращаться в кафе Donor box напротив Максимы XX." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли танцевальные мужские туфли в районе ДКХ, на трамвайной остановке. 37 размер, чёрные. В черной сумочке. Пожалуйста, пишите лично, вознаграждение гарантируем!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Утерян утюжок для волос, на улице? А может ещё и косилка для стрижки подмышек?

Ну задолбали недохозяева как можно потерять собаку капец

Ну хоть старый глухой Джон нашелся Старческий маразм у Джона)))))

Написать комментарий