🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, найден ключ, сережка, банковская карта

"В Калкунской волости пропала собака - бернский зенненхунд (метис), отзывается на кличку Ральф. На собаке ошейник и поводок цвета хаки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Максимальный репост, пожалуйста. 10/02. УЛЯ (УЛАНИ) еще не вернулась домой!… Даугавпилс/Латвия. ПРОПАЛА СОБАКА (28.01.2024.), Лауцесе, Аугшдаугавский край… ПОРОДА БИГЛЬ- девочка, 1,5 года, чипирована, любима… Пожалуйста, кто видел, может к кому-то пришла, придержите у себя, сообщите хозяевам! Щедрое вознаграждение тому кто вернёт Улечку домой!.. ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВАЖНА. +37126619409, +37122305917." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ возле Daugavpils Inovāciju centrs. Обращаться к администратору центра с 12 до 18.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка в Олимпийском центре в детском бассейне." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта в магазине Top Ароду, 21, Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи от машины VW на стоянке напротив т.ц. Dittons nams (вдоль трамвайных путей). Спросить у охраны т.ц." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Олимпийском центре, предположительно на первом этаже на диванчиках, были оставлены детские плавательные очки фирмы Speedo, как на фото. (У работников спрашивали, никто очки им не передавал). Нашедшего очень просим вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден пекарня Vilna, обращайтесь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий