⭐ Гороскоп на 23 февраля 2024 год

23 февраля 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в четверг 22 февраля 2024 года в 14:43
  • Закончится в пятницу 23 февраля 2024 года в 16:05
  • Восход Луны в 16:05
  • Закат Луны в 07:40

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в субботу 24 февраля 2024 года в 14:30.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Овен

Последнее время вы слишком много работали. Взять паузу не удастся, ведь задач с каждым днем становится только больше. Ваши старания достойны отличной награды, но вы до сих пор ее не получили. Опускать руки пока точно не стоит. В будущем вы будете благодарны себе за все, что сделали.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Телец

Сегодняшний день не предвещает абсолютно ничего плохого, но и слишком больших надежд на него возлагать не стоит. Вы просили небольшую паузу, и она у вас появилась. Наберитесь энергии и продолжайте двигаться дальше.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Близнецы

Сегодня вам стоит оглянуться в прошлое, но не для того, чтобы скучать по прежней жизни. Стоит подвести итоги и сделать верные выводы из пройденных уроков. Вы сможете вынести ценный груз, если постараетесь увидеть истину.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Рак

День пройдет в легкой и веселой форме. Вам захочется шутить, а вот тяжелую работу лучше отложить на потом. Постарайтесь сегодня уделить время семье. Близкие уже забыли, когда в последний раз у вас было хорошее настроение.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Лев

Вашему обаянию остается только позавидовать. Люди сами к вам тянутся и порой просят о помощи. Не разочаруйте их и дайте все, что от вас хотят, не прося ничего взамен. Однажды и вы получите шанс обратить к ним, добро обязательно вернется.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Дева

Сегодня вы можете быть уверены, что разберетесь со всеми делами. У вас хватит сил абсолютно на все, но не забывайте и о коротких перерывах. К концу дня вы почувствуете приятную усталость и удовлетворение.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Весы

Сегодня о себе может напомнить прошлое, чему вы будете совершенно не рады. Вы склонны видеть только отрицательные стороны. Постарайтесь отвлечься от неприятностей и заняться тем, что приносит удовольствие. Вскоре наступит более удачный день.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Скорпион

На вашем пути могут возникнуть непредвиденные трудности. Вы окажетесь совершенно не готовы к такому повороту событий, но захотите поскорее избавиться от возникших проблем. Сегодня у вас проявится склонность к импульсивности, но после вы рискуете пожалеть, что сделали именно такой выбор.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Стрелец

Вдохновению постоянно удается ускользать от вас. Вам не захочется сегодня выбираться из теплой и уютной постели, но дела сами по себе не решатся. Подумайте, что совсем скоро отдохнете от работы, только не сегодня.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Козерог

День обещает быть удачным, вам даже не придется прикладывать усилия. Судьба сама решит все проблемы, над которыми вы долго и упорно работали. Остается лишь радоваться, что все начинает налаживаться.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Водолей

Все, что угодно может заставить сомнения пробраться в вашу голову. Страхи кроются повсюду, не позволяя вам расслабиться ни на секунду. Постарайтесь отвлечься и не слишком давить на себя, так вам удастся скрыться хмурый день.


Гороскоп на 23 февраля 2024 года Рыбы

Люди увидят в вашем лице мудрого наставника и прекрасного советчика. Вы всегда рассуждаете здраво и не позволяете эмоциям брать верх над разумом. Не скупитесь на помощь. Некоторые действительно в ней нуждаются.


Написать комментарий