Кубок Латвии — Кислухиной 2

В Риге прошел розыгрыш Кубка Латвии по художественной гимнастике и чемпионат страны в отдельных упражнениях. Кубок за многоборье второй год подряд завоевала 17-летняя лиепайчанка Марина Кислухина — 57,417 балла.

Она выиграла упражнения со скакалкой, мячом и лентой и опередила рижанку Елену Мейерзон (53,950) и лиепайчанку Викторию Селиванову (52,667). В чемпионате Латвии Марина завоевала медали во всех упражнениях, но золотую — только с мячом (15,850). Селиванова стала чемпионкой в упражнениях со скакалкой (14,000), рижанка Алина Сулоева (13,983) выиграла булавы, а Мейерзон — ленту (14,100).