Как порадовать сердца любимых? 5

*Лучшие подарки нашим любимым дорогим людям - это ювелирные украшения.* Драгоценности неподвластны времени, а их сияние способно приковывать взгляд и согревать сердца.

В ювелирном салоне ЛЕАНТ Вам предложат широкий выбор ювелирных украшений: кольца и серьги, кулоны и крестики, браслеты и цепи. Стандартный набор украшений дополняет коллекция аксессуаров, способная удовлетворить даже самый изысканный вкус. Это золотые часы, броши, колье. Изделия с драгоценными камнями и жемчугом.

Хотите удивить своего мужчину? В ювелирном салоне ЛЕАНТ на ул. Лачплиеша, 44 Вы сможете выбрать не просто перстень или браслет, а например, золотой брелок для любимой машины вашего мужчины или клипса для денег. Классический подарок не только близкому мужчине, отцу, брату, но и коллеге или боссу – заколка для галстука, запонки или новинка сезона – золотые накладки на пуговицы. Ведь не у каждого есть рубашка с манжетами для запонок… Оберегом может стать подаренная любящим человеком икона, крест или кулон-пластина, на которой можно сделать гравировку.

Весна – время влюбленных. Как трогательно выглядит любая недорогая безделушка преподнесенная любимым или любимой в маленьком бархатном футлярчике, сердечке или розе. Будь то знак гороскопа, или буква имени любимого, кулон-жемчужинка, или фэньшуйский символ… Всё это в ассортименте ювелирного салона ЛЕАНТ. Затрудняетесь в выборе – Вам поможет продавец. А если боитесь ошибиться – купите подарочную карту на любую сумму. Ведь цифра тоже может что-то означать. А сам процесс покупки вдвоём может украсить ваше свидание..

Для тех, кто готовятся вступить в брак , ювелирный салон ЛЕАНТ предлагает 12 моделей обручальных колец. Это и простые классические, и модные комбинированные с белым золотом, цирконами. По европейской традиции два цвета золота, два кольца, слитые в одном, символизируют рождение нового единого союза…

Молодежная мода создает новые украшения, диктует новые сочетания материалов. Сегодня мода любит золото, камни, блеск. В коллекции украшений в салоне на ул.Лачплиеша, 44, Вы найдете отражение всех модных тенденций: это изделия в стиле UNISEX из золота с каучуком, комбинированные украшения с белым золотом, камнями, украшения для пирсинга. Вас ждёт самый большой выбор универсальных цепей-колье, которые перестали быть атрибутом только вечерней жизни. Современные колье – крупные и легкие, можно надеть и со свитером, и с вечерним платьем. А модные цепочки давно перестали служить кулонам и подвескам. Современной женщине никак не обойтись одной цепочкой. Так что, мужчины, нет предела подаркам любимым…

Украшения, приобретенные в ювелирном салоне ЛЕАНТ на ул.Лачплиеша, 44 – достойный подарок каждой женщине и каждому мужчине.

16.05.2007 , 19:26

gorod.lv


Написать комментарий

Да, реклама магазина- это главная новость дня!!! Последнее время меня gorod.lv очень сильно расстраивает! :( То про Русский лицей пишет, то о рекламе! Молодцы ребята!

Специально для вас, по всей видимости, возле названия статьи есть приписочка: "реклама". Не хотите читать рекламу, - не читайте. На мой взгляд, надо радоваться появлению рекламных статей. Есть надежда, что у сайта появятся деньги на покупку более качественных авторов.

русский человек: Специально для вас, по всей видимости, возле названия статьи есть приписочка: "реклама". Не хотите читать рекламу, - не читайте. На мой взгляд, надо радоваться появлению рекламных статей. Есть надежда, что у сайта появятся деньги на покупку более качественных авторов.

Вот на счёт качественных авторов, я абсолютно согласна! Появляется много статей в которых не мало ошибок и опечаток... :(
А по поводу рекламы... Так пускай сделают отдельную рубрику, с названием "Реклама" и каждый кто хочет её читает, а не делают на главной странице среди всех новостей и событий статью с приписочкой "реклама".

Появляется много статей в которых не мало ошибок и опечаток... :(

Немало в данном случае пишется слитно :-)

Он: <blockquote>Появляется много статей в которых не мало ошибок и опечаток... :( </blockquote> Немало в данном случае пишется слитно :-)

А я неопытный автор! :Р

Написать комментарий