Сид Мейер создаст революционную «Цивилизацию»

Кадр из рекламного ролика Civilization Revolution
Кадр из рекламного ролика Civilization Revolution
Компания Take Two Interactive выпустит Civilization Revolution, новую игру знаменитой стратегической серии. Сообщение об этом появилось на сайте компании-разработчика Firaxis. Игра создается для консолей PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PSP. Предполагается, что Civilization Revolution появится в продаже весной 2008 года.

Создатели обещают, что в Civilization Revolution будут представлены шестнадцать уникальных цивилизаций, каждую из которых возглавят известные исторические личности. Кроме того, известно, что разработчики уделяют особое внимание многопользовательскому режиму игры. В частности, пользователи смогут общаться друг с другом при помощи голосового и видеочата.

Руководить разработкой новой игры будет сам Сид Мейер (Sid Meier), создатель серии Civilization. " Civilization Revolution – именно та игра, которую мне всегда хотелось сделать. Мы рады, что в наше распоряжение предоставлены мощность приставок последнего поколения и уникальность портативных консолей. У нас получится отличная игра, которая понравится как новичкам, так и миллионам давних поклонников серии", – заявил Мейер.


Написать комментарий