Придумай название раздела для городского портала

Латвийский Zaļais punkts в сотрудничестве с Даугавпилсской городской думой и компанией по вторичной переработке ”Eko Latgale” приглашают жителей Даугавпилса поучаствовать в конкурсе на лучшее название нового информационно-образовательного раздела на городском портале www.daugavpils.lv

Новый раздел будет посвящён вопросам, связанным с защитой среды и возможностям сортировки отходов в повседневной жизни. В разделе будут проводиться акции организованные Латвийским Zaļais punkts в сотрудничестве с компанией по вторичной переработке ”Eko Latgale”, появятся материалы о мероприятиях «Зелёной точки» в школах, а также мероприятиями, связанными с охраной среды.

Каждый квартал года будут проходить различные образовательные конкурсы с полезными и интересными призами. В разделе будут помещены статьи и комментарии по актуальным для жителей города вопросам, связанным с охраной среды. Также в разделе будет доступна информация о сортировке упаковочных материалов, сборе отслуживших электроприборов, опасных для среды материалов и возможностях их сдачи в нашем городе.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать своё предложение с названием нового раздела, указав своё имя, фамилию, адрес электронной почты, контактный телефон. Один участник конкурса может подать несколько предложений.

Предложения по названию раздела следует присылать до 3 сентября этого года, на адрес marta@ekomedia.lv.

Присланные предложения будут оценивать представители «Зелёной точки», компании ”Eko Latgale” и Даугавпилсской городской Думы. Приславший самое лучшее название для раздела получит приз: подарочную карту на 20 латов. Также будут присуждены два поощрительных приза.

10.08.2007 , 18:09

gorod.lv


Написать комментарий