Стартовала акция «Великое путешествие по Балтии»

1 июля началась акция, организованная Государственным агентством по развитию туризма и другими туристическими организациями Балтии, “Великое путешествие по Балтии”. Это уникальный туристический проект трех балтийских республик, в рамках которого уже второй год подряд жители Балтии посещают 36 самых интересных туристических объектов в Эстонии, Латвии и Литве.

“Великое путешествие по Балтии” – это продолжение прошлогодней акции “Балтийский марафон путешествий”. В рамках “путешествия”, проходящего с 1 июля по 1 ноября, все желающие смогут посетить объекты, входящие в акцию, со скидкой в 50%. В этом году акция сменила не только свой визуальный образ, но и получила новое название, которое полнее отражает суть мероприятия.

В этом году Латвию в проекте будут представлять такие популярные туристические объекты как Турайдский замок, подземные озера Вейиню в Страупе, развилины замка в Кокнесе и др.

Специально для акции изданы 30 000 брошюр на латышском, литовском и эстонском языках, а также создана специальная домашняя страничка http://www.greatbaltic.eu, где вся информация доступна и на русском языке.

Туристические объекты Даугавпилса можно увидеть здесь


Написать комментарий