Бокс. С «Рига OPEN» вернулись с наградами 1

В международном турнире в Риге 5-7 декабря выступали боксеры 11 стран, было более ста участников.

Два наших боксера стали победителями: Максим Алексеев из 6 ср.школы (вес 91+) и Майк Косов (69 кг).

Евгений Кудинов (69 кг) занял второе место, а Павел Федоров (69 кг) и Даниель Стуркович (оба из 38 училища) стали третьими призерами.

Двумя днями раньше на открытом чемпионате Риги отличились и наши кадеты. Александр Шутов (вес до 49 кг) из 5 основной школы и Владислав Высоцкий (до 66 кг) из ЛТСТС заняли первые места.

Три боксера поднялись на вторую ступень пьедестала – Николай Петрович (48 кг) из 5 осн.школы и два учащихся 6 средней – Владислав Ясинский (60 кг) и Дмитрий Шиндин (54 кг). Третье место занял Андрис Лауцис (63 кг) из 15 ср. школы.

08.12.2008 , 15:04

научитесь придурки правильно записывать информацию Даниэль Стуркович из 9 ср.школы.