Триумф Даугавпилчан на Koru kari на TV3 8

Фото www.daugavpils.lv
Фото daugavpils.lv
Первый сезон шоу окончился победой Атиса Аузанса и Даугавпилсского хора. Невероятно, но факт. Главный приз – 15 000 евро хор пожертвует на благотворительность - для Даугавпилсского районного центра ухода за детьми сиротами в Калкунах, сообщает муниципальный сайт.

Своим фанатам Атис обещает ещё одну встречу – 12 декабря в Центре Латышской культуры, где хор будет участвовать в ещё одном благотворительном мероприятии. В этот раз оно будет посвящено детям с особыми потребностями, которых в нашем городе немногим более трёхсот. Атис и участники Даугавпилсского хора благодарят всех, кто поддерживал их в Даугавпилсе, Латгалии и всей Латвии.

Выступления Даугавпилсского хора:




08.12.2008 , 17:36

gorod.lv


Написать комментарий

Просто гиганты! Здорово пели и победили абсолютно заслуженно, хотя до последнего момента сохранялось опасение, что им "не дадут".

Молодцы) они заслужили эту победу!
П.С. не знаете во сколько будет мероприятие В Центре Лат. культуры?

Это было потрясающе!!! Я так за них болела! Лучший хор, лучшие солисты и лучший Атис! Видно было, как все они получают удовольствие от процесса - а это даже важней, чем победа. А тут еще и победа!
В очередной раз убедилась, что наши за наших горой стоят: рижские хоры первыми вылетели, хоть и профи и вообще. Была уверена, что жюри отдаст победу Раецкой, но что наши победят по голосованию. Почти не ошиблась.

a chto oni vijgrali ot 'draugiem.lv'? Videla im dali priz, eto dengi ?

Не знаю. Мне казалось, что все деньги идут в Калкуны.

Действительно, это было потрясающе! По зрительскому голосованию Даугавпилсу было отдано 159484 голоса, а Раецкой - 21 тысяча.
Выступление будет в ЦЛК 12 декабря в 18 часов.

Draugiem.lv podarilo denjgi dlja reklami na portale...

molodci ocenj krasivo i klasno udaci vam vo vsem.

Написать комментарий