Управление социальных дел приглашает на семинар молодых предпринимателей и тех, кто только думает открыть своё дело

Многие говорят о том, что надо создавать рабочие места и это для решения социально-экономических проблем одна из главных задач.

Что же делать, если никто для вас их не создал – создать самим себе своё рабочее место! Что это значит? Это значит заняться своим делом, своим бизнесом! Но для этого надо знать, как и чем и насколько реально и на сколько рискованно, а тем кто только начал свой бизнес и попал сейчас в ситуацию поиска выхода из кризиса, важно узнать те пути по которым нужно пойти, чтоб удержаться на рынке.

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы на семинаре 4 июня в 12.00 , который пройдёт в Дневном центре по адресу Лиепаяс 4 в зале на 2 этаже.

Специально для горожан приглашён опытный лектор-практик из Риги Никита Келлерманн, председатель правления маркетинговой компании Republic Performance и экономист, который сам на практике опробовал всё о чём бесплатно поделится с теми кто уже начал свой бизнес или думает его открыть.

Придя на семинар, вы сможете получить новые современные знания и начать практическое сотрудничество в сфере малого бизнеса в Латвии.

Позаботьтесь о себе и найдите 3 часа времени для улучшения своих знаний в создании рабочего места для себя!

02.06.2009 , 13:19

Светлана Гаврилова


Написать комментарий