Марафонцы не теряют надежду

В 6-й раз провести Даугавпилсский марафон планировалось 23 августа, однако у организаторов возникли проблемы, и окончательную дату его проведения пришлось перенести на осень. Между тем, сами марафонцы надежду не теряют и свою спортивную форму поддерживают.

Так, например, в августе в польском городе Слупске латвийцы приняли участие в международных соревнованиях по полумарафону среди полицейских, в которых участвовали представители 12 стран.

Лиепайчанка Ирина Штула-Панкока стала победительницей среди женщин, а майор из Даугавпилса Андрис Дуделс выиграл среди ветеранов, старше 40 лет. Причем, выиграл он всего одну секунду у своего литовского коллеги. Эта победа позволила латвийской команде занять второе место, оттеснив литовцев на третье. А первенствовали стражи порядка из Польши.

20.08.2009 , 10:57