Лайма вайкуле

Корпоративы по-латвийски: от Вайкуле до Cosmos 29.11.2010

Звезды латвийского шоу-бизнеса — актеры, музыканты, ведущие — за свое выступление на новогодней "елке" берут от 100 латов до 5000 евро, и только Лайма Вайкуле и группа Prata Vetra стоят значительно дороже. Об этом пишет портал Pietiek.com.

Моисеев распускает слухи о Вайкуле 27.08.2010

Эпатажный артист Борис Моисеев выдал тайну своей подруги певицы Лаймы Вайкуле. Неожиданную новость о коллеге он сообщил на международном конкурсе "Детская Новая волна-2010", который на днях прошел в детском лагере "Артек".

Лайма Вайкуле вынуждена продавать жилье 05.08.2009

В период мирового финансового кризиса некоторые знаменитости вынуждены продавать свои загородные дома и виллы у моря, а другие продолжают приобретать дорогостоящую недвижимость.

Лайме Вайкуле исполнилось 55 лет 31.03.2009

31 марта самой известной представительнице Латвии в российском шоу-бизнесе, уже легендарной певице Лайме Вайкуле исполняется 55 лет. Вначале ожидалось, что Вайкуле будет гулять в одной компании с Владимиром Винокуром, с которым она родилась в один день. Поэтому она решила устроить в Москве закрытую вечеринку для узкого круга родных.

У Лаймы Вайкуле проблемы с дочерью 25.11.2008

На телевидении к Новому году начинают готовиться за несколько месяцев до самого праздника. Набор праздничных программ варьируется в зависимости от возможностей канала, но собственный новогодний музыкальный фильм становится неотъемлемой частью праздника.

Светская трагедия певицы Лаймы Вайкуле 28.10.2008

Певица Лайма Вайкуле с годами не утрачивает своей популярности, хотя в отличие от многих знаменитостей ведет довольно закрытую жизнь. В наше время у многих складывается впечатление, что оставаться на слуху можно, лишь посещая всевозможные светские мероприятия.

Лайма Вайкуле пережила катастрофу 29.06.2007

Невероятная любовь певицы Лаймы
Вайкуле к собакам ни для кого не
секрет. Однако самую первую и любимую
свою питомицу артистка спасти не сумела.
Об этой трагической истории она помнит до сих пор, и
многие считают: заботой о других собаках Вайкуле пытается замолить свой
старый грех.

Шокирующее прозвище Лаймы Вайкуле 05.10.2006

Знаменитая певица Лайма Вайкуле, которую все привыкли считать эталоном стиля и Снежной королевой отечественной эстрады, оказывается, имеет совсем другое прозвище в среде подруг.