Заработок (Даугавпилс)

"Heyday": в Даугавпилсе стало в два раза больше молодежи, которая теперь знает, как заработать на творчестве 8 16.10.2014

Как можно заработать на творчестве? На этот и другие вопросы в среду, 15 октября, на мастер-классе «Heyday» в Художественном центре М. Ротко более 130 молодым людям Даугавпилса ответили основатели семейного бизнеса сестры Эвия Калве и Инга Радейко из Риги, полный энтузиазма и не боящийся риска Марис Дагис, а также молодой, но уже доказавший себя в бизнес-сфере российский предприниматель Анна Леушина.

Уже в среду молодежи Даугавпилса расскажут, как зарабатывать на творчестве 2 14.10.2014

В среду, 15 октября,ровно в 15:00 в стенах Художественного центра им. Марка Ротко соберутся молодые люди, которые свой творческий потенциал хотят использовать не только для самовыражения, но и с целью заработка.

Мероприятие «Heyday» вновь соберет всех, кто хочет узнать, как можно заработать на творчестве в Даугавпилсе 23.09.2014

Уже во второй раз в Даугавпилсе молодые люди соберутся для того, чтобы продолжить поиски и варианты того, как в нашем городе можно зарабатывать на творчестве.

Можно ли зарабатывать на творчестве в Даугавпилсе? Об этом нам расскажут на мероприятии "Heyday" 10 29.11.2013

Первый в своем роде, и поэтому уникальный мастер-класс на тему применения уже существующих и новых тенденций, а также развития творческих индустрий в мире, Латвии и Даугавпилсе в частности, в конференц-зале Художественного центра имени Марка Ротко состоится ровно через 8 дней.

Главный юрист Даугавпилсской думы в прошлом году заработала немного больше 21.03.2013

Опубликована декларация о доходах, которые в 2012 году получила руководитель Юридического департамента Даугавпилсской городской думы Лилия Журомска.