Сборная латвии по футболу (Латвия)

Сборная Латвии поднялась в рейтинге ФИФА на 10 позиций 08.06.2018

Мужская сборная Латвии по футболу, которая во вторник в четвертый раз подряд выиграла Кубок Балтии, поднялась в рейтинге ФИФА на 10 позиций и теперь занимает 129-е место. Обновленный рейтинг был опубликован 7 июня.

Сборная Латвии по футболу четвертый год подряд завоевала Кубок Балтии 06.06.2018

Сборная Латвии по футболу в решающем матче Кубка Балтии, который состоялся во вторник в Вильнюсе, сыграла вничью 1:1 (0:0) со сборной Литвы, и этого оказалось достаточно, чтобы латвийские футболисты четвертый год подряд и 13-й раз в истории выиграли турнир, пишет nra.lv..

Сборная Латвии по футболу установила антирекорд 2 06.04.2017

Сборная Латвии по футболу в мировом рейтинге ФИФА установила антирекорд, заняв 124-ю позицию.

Дуплеты Шабалы и Ракеля принесли Латвии победу на старте ЧЕ-2015 12.06.2013

Молодежная сборная Латвии по футболу успешно стартовала в новой квалификации чемпионата Европы-2015 (U-21), одолев сегодня в Слоке сверстников из Лихтенштейна.