Infiniti

Infiniti перестала скрывать предвестника компактного кроссовера 19.02.2015

Компания Infiniti распространила первое официальное изображение концептуального кроссовера QX30. Подробные технические данные японская марка не привела. Она лишь указала, что дорожный просвет машины на 30 миллиметров больше, чем у концептуального хэтчбека Q30, представленного в 2013 году.

Infiniti не поделила название с бельгийской речкой 21.10.2014

Бельгийцы намерены оспорить право Infiniti использовать название Eau Rouge.

Европейский Infiniti получит дизельный двигатель Mercedes-Benz 04.09.2014

Компания Infiniti рассекретила обновленный седан Q70 для европейского авторынка, публичный дебют которого состоится в начале октября на Парижском автосалоне. Как и ожидалось, в моторную гамму четырехдверки войдет дизельный агрегат производства Mercedes-Benz.

Infiniti выбрал название для самого маленького кроссовера 10.05.2014

Самый компактный кроссовер Infiniti получит название QX30. 

Итальянские мебельщики доработали для Infiniti две модели 11.04.2014

Компания Infiniti совместно с итальянской мебельной фирмой Poltrona Frau подготовила эксклюзивные версии седана Q50 и кроссовера QX70.

Mercedes-Benz и Infiniti создадут совместную платформу 18.09.2013

Компании Mercedes-Benz и Infiniti к 2017 году разработают новую совместную платформу. Она заменит текущее "мерседесовское" модульное шасси MFA. 

Infiniti рассекретила концепт хэтчбека Q30 29.08.2013

Infiniti опубликовала официальные снимки концептуального хэтчбека Q30, премьера которого пройдет на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.

Infiniti удлинит базу Q50 ради китайцев 26.04.2013

Компания Infiniti специально для своих китайских клиентов удлинит колесную базу седана Q50.

Себастьян Феттель стал директором по развитию Infiniti 28.03.2013

На открытии международного автосалона в Нью-Йорке компания Infiniti, титульный спонсор команды Red Bull Racing, объявила о том, что Себастьян Феттель получил должность директора по развитию.

Infiniti подарит заказчикам седана Q50 iPad 28.03.2013

Компания Infiniti подарит всем первым покупателям седана Q50 планшетный компьютер iPad Mini. Акция действует только для тех клиентов, кто оставит предварительный заказ на специальном промо-сайте модели.

Infiniti готовит гибридный QX60 11.03.2013

Infiniti QX60 станет автомобилем, на котором Nissan опробует гибридную силовую установку, представленную еще в конце 2010 года, состоящую из 2.5-литрового бензинового двигателя, 15-киловаттного электромотора, сообщает CARobka.ru.

Infiniti Q50 обзаведется "мерседесовской" турбочетверкой через два года 24.01.2013

Компания Infiniti через два года расширит гамму двигателей седана Q50, который был официально представлен в рамках автосалона в Детройте.

Infiniti Q50 заулыбался по ошибке 16.01.2013

В Интернете появились фотографии будущего спортивного седана Infiniti, который в соответствии с новой системой наименования моделей люксовой японской марки будет называться Q50.

Президент Infiniti подтвердил появление 550-сильной флагманской модели 20.12.2012

Президент компании Infiniti Йохан де Найсон в открытом письме поклонникам бренда, объясняющем новую стратегию наименования моделей, подтвердил появление «заряженного» флагманского автомобиля.

Turpmāk visi 'Infiniti' modeļi iegūs 'Q' vai 'QX' indeksu 19.12.2012

No 2014. modeļu gada visi "Infiniti" spēkrati iegūs jaunu nosaukumu. Apvidus automobiļi tiks indeksēti ar "QX", bet sedani un kupejas – ar "Q". Papildus šim indeksam tiks norādīts skaitlis, kas norāda hierarhiju modeļu gammā. Jo augstāks būs skaitlis, jo augstāks modeļa pozicionējums markas ietvaros.

Infiniti изменит названия всех моделей 18.12.2012

С 2014 модельного года все Infiniti получат новые названия. Кроссоверы и внедорожники будут обозначаться QX, а седаны и купе – Q. Дополнительно к имени будет прибавляться число, обозначающее иерархию внутри модельного ряда. Чем оно больше, тем выше модель находится в ряду японского автопроизводителя.

Маленький Infiniti - красивый, дорогой, горячий 23.10.2012

Японский производитель премиальных автомобилей Infiniti в 2015 году выпустит компактный хэтчбек, построенный на единой с Mercedes A-class платформе MFA. Скорее всего, новинка будет выпускаться на заводе в Австрии компанией Magna Steyr. Маленький Infiniti предназначен главным образом для европейского рынка.

'Infiniti' atteiksies no V8 dzinējiem 04.09.2012

Kompānijas "Nissan" luksusa zīmola "Infiniti" vadība paziņojusi, ka esošie V8 dzinēji būs pēdējie markas vēsturē. "Infiniti" spiests atteikties no tik lieliem dzinējiem saistībā ar pieaugošajām ekoloģiskajām normām. Turpmāk japāņu luksusa markas jaudīgākie modeļi iegūšot sešcilindru motoru.

'Infiniti FX Vettel' apvidnieks par 125 tūkstošiem eiro 04.07.2012

Aizvadītajā nedēļas nogalē notikušajā Gudvudas Ātruma festivālā, Lielbritānijā, divkārtējais "Formula 1" pasaules čempions Sebastians Fetels pirmo reizi izbrauca ar savā vārdā nosaukto "Infiniti FX" modifikāciju. Šajā pasākumā "Infiniti" atklāja arī šīs ierobežotās sērijas automobiļa cenu Eiropā.

Infiniti начнет выпускать в 2012 году бюджетные модели 27.12.2011

В глобальной Сети всплыли новые подробности о бюджетной модели японской компании Infiniti. Самый доступный автомобиль марки Infiniti будет спроектирован на платформе MFA, на которой Mercedes-Benz создал новый компактвэн B-класса и в настоящее время разрабатывает следующее поколение хэтчбека A-класса.

В Женеве Infiniti представит свой первый электрический спортивный автомобиль (ВИДЕО) 21.11.2011

Модель, которую Infiniti собирается показать в Швейцарии, еще не имеет официального названия. Тем не менее, цель ее уже сформулирована - продемонстрировать расширенные возможности автомобилей с электрической силовой установкой, сообщают "Авто.Вести.Ru".

Марка Infiniti показал тизер электрического седана 15.09.2011

На моторшоу во Франкфурте компания Infiniti показала новую иллюстрацию-тизер своего первого электрокара. По словам представителей бренда, это будет пятиместный седан, который появится в продаже через три года.

Посвященный Феттелю кроссовер Infiniti показали официально 30.08.2011

Компания Infiniti представила первое изображение кроссовера FX50 ограниченной серии, разработанной в честь действующего чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля. Премьера автомобиля состоится 13 сентября 2011 года на автосалоне во Франкфурте.

Опубликован четвертый тизер нового кроссовера Infiniti 26.07.2011

Компания Infiniti распространила четвертый официальный тизер семиместного кроссовера JX, концептуальную версию которого рассекретят 18 августа 2011 года на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Премьера серийного экземпляра состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В Infiniti приняли решение о выпуске компактного автомобиля 06.07.2011

Компания Infiniti готовится представить самый маленький автомобиль в своей линейке, сообщает AutoWeek. Новинка займет в модельном ряду место на ступеньку ниже семейства G и составит конкуренцию Audi A3 и Lexus CT 200h. Новая модель поможет бренду реализовать план по увеличению количества моделей с семи до десяти.  

Цунами смыло в море 2300 новых Nissan и Infiniti 15.03.2011

Гигантское цунами, обрушившееся на тихоокеанское побережье Японии, смыло в море не менее 2300 новых легковых автомобилей Nissan и Infiniti, готовых к отправке дилерам. Как сообщает Automotive News, большинство машин, уничтоженных стихией в порту Хитачи, предназначались для отправки в США; среди них – седаны Infiniti M, кроссоверы Infiniti EX и FX, а также спортивные купе Nissan 370Z. Фото- и видеосъемка запечатлели перевернутые, затонувшие и наваленные друг на друга автомобили. Кроме того, многие из них по неизвестной причине загорелись.

Infiniti представляет люксовый концепт Etherea 15.02.2011

В преддверии Женевского автосалона марка Infiniti опубликовала фотографии концепта Etherea, премьера которого состоится на этом автошоу. Как рассказал журналистам вице-президент японской компании Тору Сайто, новинка сочетает в себе черты купе, седана, хэтчбека и даже кроссовера, а частью деталей развивает идеи, реализованные в концепте Essence. Etherea имеет длину всего 4,4 м и является прообразом совершенно новой линейки компактных моделей Infiniti.

Infiniti покажет серийную версию Essence в Женеве 08.02.2011

Японский производитель автомобилей премиум-класса Infiniti представит в начале марта текущего года на мотор-шоу в Женеве производственную версию спортивного купе Essence. В серийном варианте это будет трехверное купе-хэтчбек. Как сообщают источники, модель базируется на новой компактной платформе альянса Renault-Nissan, которая также ляжет в основу нового Megane.

Infiniti будет оснащать свои модели двигателями AMG 08.12.2010

Японский премиум-бренд Infiniti будет оснащать свои автомобили двигателями производства AMG, сообщают британские СМИ. 

Infiniti будет пугать пешеходов звуками 23.11.2010

Японский премиум-бренд Infiniti готовит к выпуску первый в мире гибридный автомобиль с системой звукового оповещения пешеходов. Впервые данная технология будет установлена на модель Infiniti M35h, которая появится в продаже в Европе в мае 2011 года.

Infiniti начнет продажи электрокара в 2013 году 27.09.2010

Компания Infiniti опубликовала скетч своего первого электрокара. Как говорится в пресс-релизе автопроизводителя, продажи новинки начнутся в 2013 году.

Новый Infiniti готов побить немцев 06.09.2010

На европейском рынке по-прежнему продолжается весьма активная борьба за покупателя среди игроков премиального сегмента рынка. С недавних пор самое активное участие в ней принимает японский бренд Infiniti.

Infiniti запускает новую спортивную серию 16.08.2010

Вот и пришло время для появления очередного игрока в сегменте модифицированных спортивных моделей. Следом за уже хорошо знакомыми немецкими "зубрами", давно получившими мировую известность, на суд общественности начали выставлять свои работы и трудолюбивые японцы.

Появились первые фотографии нового Infiniti QX56 29.03.2010

В распоряжении ряда зарубежных изданий оказались первые официальные фотографии внедорожника Infiniti QX56 следующего поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в начале апреля текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

Infiniti покажет в Женеве концепт Essence 19.02.2009

Люксовая японская марка Infiniti, принадлежащая концерну Nissan, привезет на Женевский автосалон свою последнюю разработку – концепт Essence.

Появилась первая фотография нового поколения Infiniti FX 03.03.2008

В интернете появилась первая официальная фотография-тизер нового поколения кроссовера Infiniti FX - FX37, на которой запечатлена одна из фар головного света автомобиля. Как сообщает сайт Autoblog.com, помимо измененных фар такая машина также получит новую решетку радиатора и иное оформление задней части кузова, включая модернизированный задний бампер и фонари.

Европейский кроссовер Infiniti EX37 будет мощнее американского 26.02.2008

Европейская модификация кроссовера Infiniti EX, продажи которой должны начаться уже в этом году, будет оснащаться 3,7-литровой "шестеркой" мощностью 305 лошадиных сил, а не 3,5-литровым мотором, как его американский собрат. Таким образом, "европеец" будет на восемь лошадиных сил мощнее "американца".

Купе Infiniti G37 может получить полноприводную версию 31.08.2007

Компания Infiniti рассматривает возможность запуска в продажу новой модификации купе G37, которая будет оснащена системой полного привода и получит в названии индекс "х". Как сообщили американскому изданию Inside Line представители японской корпорации, окончательное решение о выпуске такого автомобиля пока еще не принято, однако шансы на появление G37x достаточно велики.

Россиянам представили марку Infinity 01.09.2006

На Московском международном автосалоне состоялся официальный дебют марки Infiniti. Россия стала первой европейской страной, где начались официальные продажи этиж машин.