Венчание

Самый богатый мужчина Латвии Олег Филь обвенчался 08.11.2016

Лидер списка латвийских миллионеров - председатель правления ABLV Bank Олег Филь женился. Его избранницей стала бывший главный редактор журнала Cosmopolitan Санта Кристиана Замуэле.

Дочь Валентина Юдашкина поведала о венчании 23.12.2014

Дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина Галина, вышедшая замуж осенью за Петра Максакова, рассказала о предстоящем венчании. Она призналась, что всячески избегала суматохи, однако скрыться от нее не смогла.

В США пастор предстанет перед церковным судом за венчание гей-пары 19.11.2013

Американский пастор Фрэнк Шефер (Frank Schaefer) предстанет перед судом Объединенной методистской церкви за то, что он совершил обряд бракосочетания своего сына с другим мужчиной. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает агентство Associated Press.

Мария Кожевникова тайно обвенчалась 10.09.2013

Одна из самых завидных невест, депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова, тайно обвенчалась во Франции. Избранником актрисы стал ее возлюбленный Евгений, с которым Мария встречалась около двух лет.

Дочь Стриженовых вышла замуж 10.08.2013

В актерской семье Стриженовых случилось радостное событие.

Вилкова и Чурсин случайно обвенчались 15.11.2012

Известные актеры Екатерина Вилкова и Юрий Чурсин стали жертвами церковного скандала. Артисты играли сцену венчания, однако священник оказался настоящим и не знал, что снимается в фильме. Теперь священнослужителю грозят разборки с епископом.

Анастасия Заворотнюк обвенчалась 13.10.2008

Как мы уже писали, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев недавно зарегистрировали свой брак в одном из столичных загсов. Лишнего шума вокруг собственной свадьбы пара устраивать не стала, обойдясь без пышного торжества.

Жена Баскова открыла правду о разводе 26.09.2008

Николай Басков и его бывшая жена Светлана расстались много месяцев назад. Однако недавно в прессе вновь появилась новая информация о разводе супругов. Поводом для сплетен стал висит Николая в Киев, где он подал митрополиту Владимиру прошение о развенчании.

И тогда Бог благословит двоих ... 1 05.04.2007

Марина, как и всякая женщина, мечтала о большой любви и счастливой семье. Но хорошо ли это — целоваться до венчания?!