Внучка

Лариса Долина научила внучку читать 26.09.2014

Певица Лариса Долина недавно отстроила для своей семьи еще один дом в районе Икшинского водохранилища. Там поселилась ее дочь Ангелина с внучкой Сашей.

Внучка Элвиса Пресли выходит замуж 15.08.2014

Внучка легендарного Элвиса Пресли актриса Райли Кио выходит замуж за своего бойфренда Бена Смита-Питерсена. Молодой человек сделал своей избраннице предложение и, когда та ответила согласием, был настолько счастлив, что поделился радостью со всем миром на своей странице в Facebook.

Ротару сделала внучке шикарный подарок 22.11.2012

Известная исполнительница София Ротару решила исполнить заветную мечту своей внучки Сони. 65-летняя артистка преподнесла малышке чистокровного скакуна.

В Башкирии пенсионерка посадила 16-летнюю внучку на цепь, чтобы избавить от пьянства и загулов 22.10.2012

Следователи республики Башкирия возбудили уголовное дело в отношении пожилой женщины, которая подозревается в жестоком обращении со своей несовершеннолетней родственницей. Чтобы уберечь внучку от соблазнов и пороков, связанных с употреблением спиртного и долгим отсутствием дома, злоумышленница приковала ее металлической цепью к батарее.

Под следствием оказалась 58-летняя жительница города Учалы, сообщает официальный сайт республиканского следственного управления.

Алла Пугачева взяла в руки Клаву 1 06.07.2012

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева наконец дождалась прилета своей внучки Клавдии из Америки. Счастливая бабушка взяла внучку на руки и не могла от нее оторваться вплоть до самого приезда домой.

Дед гулял с внучкой по краю крыши семиэтажного дома 24.05.2012

Некий житель дома по ул. Пулквежа Бриежа (Рига) позвонил в пожарно-спасательную службу и сообщил, что видит, как по краю крыши 7-этажного дома ходят пожилой человек с маленьким ребенком. Сразу после этого движение транспорта по ул. Пулквежа Бриежа между улицами Дзирнаву и Элизабетес было полностью перекрыто сотрудниками дорожной полиции, а на место выехали спасатели.

Немецкий пенсионер забыл внучку в багажнике машины 11.04.2012

В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться, пишет The Local. Инцидент произошел в живописном районе горного региона Зауэрланд на западе страны.

У Тома Хэнкса родилась внучка 07.02.2011

Голливудский актер Том Хэнкс впервые стал дедушкой.