Гарантия

Еврокомиссия: поставки газа из России в Европу гарантированы 03.03.2015

Результатом переговоров между Россией, Украиной и Еврокомиссией стала гарантия безопасности поставок российского газа в Европе. Обсуждение остальных актуальных вопросов будет продолжено.

Банк отказался выплачивать Даугавпилсу гарантию за расторгнутый договор о поставке трамваев 12 12.12.2013

Рассказывая порталу Gorod.lv о том, с какой целью в пятницу, 13 декабря, вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе намерен посетить белорусский завод, который должен был поставить Даугавпилсу вагоны, а также комментируя тот факт, что ОАО «Белкоммунмаш» и SIA «Agmen Consulting Bureau», намерено подать на самоуправление в суд, обжаловав решение о расторжении договора, П. Дзалбе сообщил:

Компания Chevrolet увеличила в России гарантию на автомобили 13.01.2011

Российское представительство компании Chevrolet объявило об увеличении с 1 января 2011 года гарантии на свои автомобили с двух до трех лет.  

На внедорожники Chevrolet Niva увеличили гарантию 11.01.2011

Совместный завод "GM-АвтоВАЗ" увеличил с 1 января 2011 года гарантию на внедорожники Chevrolet Niva с одного года до двух лет. При этом уровень максимального пробега был поднят до 35 тысяч километров (ранее он составлял 30 тысяч), говорится на сайте автопроизводителя. Точно такой же гарантийный срок в настоящее время устанавливается и для внедорожника Lada 4x4.  

Государство с завтрашнего дня обязуется вернуть 50 000 евро пострадавшим банковским вкладчикам 17.10.2008

В субботу, 18 октября вступят в силу поправки к закону О гарантиях по вкладам, предусматривающие увеличение уровня государственной гарантии по банковским депозитам до 50 тысяч евро (35 тыс. латов). Как уже сообщалось, вчера Сейм в срочном порядке в двух чтениях принял соответствующие поправки, которые уже успел утвердить президент Латвии Валдис Затлерс, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/